Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Подготовка к дачному сезону 2018 начинается на выставке «Зеленое хозяйство»

22.09.2017

С 26 по 30 сентября в ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 21-я Специализированная выставка-продажа «Зеленое хозяйство: Осенний сезон 2017».

Ежегодно ознакомиться с экспозицией выставки приходят более 10 000 человек – это специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, садоводы-любители, владельцы загородных домов и участков, деловая элита города, жители и гости Республики Татарстан и Поволжья.

В выставке примут участие более 50 компаний из разных регионов Российской Федерации: крупные поставщики саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников; научно-производственные объединения, специализирующиеся на выведении зимостойких сортов овощей, ягод, деревьев, кустарников и цветов; производители и поставщики посадочного материала, биоудобрений, теплиц, садового инвентаря и др.

Участники представят огромный выбор посадочного материала «под зиму», полезные товары для сада, огорода и дачи, а также товары и услуги по обустройству садовых участков и загородных домов в осенний период.

На выставке посетители смогут приобрести:

  • саженцы (розы, клубника, земляника, малина, виноград, смородина, плодовые, декоративные культуры и т.д.);
  • экзотические и комнатные цветы, горшечные растения, декоративные многолетники; декоративные хвойные растения; лекарственные травы;
  • укрывной и посадочный материал;
  • оборудование для фонтанов и прудов на участке;
  • декор для миниатюрных садов, включая комнатные фонтаны;
  • каменные украшения для садовых участков;
  • аксессуары для светового оформления;
  • удобрения и многое другое.

26 сентября пройдёт подведение итогов Республиканского конкурса социальных программ «Золотая осень» на лучшую организацию реабилитационной работы среди государственных учреждений социального обслуживания.

26 и 29 сентября в 13 часов Председатель клуба «Виноградная лоза» Зверев Александр Сергеевич проведет мастер-классы по выращиванию винограда в Республике Татарстан. На мастер-классах начинающие и опытные виноградари узнают, как правильно подготовить виноград к зиме, как использовать недостатки и преимущества летней погоды для сбора богатого урожая винограда, а также смогут задать все накопившиеся за летний сезон вопросы по выращиванию данной культуры.

27 сентября – расширенный ликбез для садоводов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента