Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Осенний строительный форум открывается в Казани

11.09.2017

С 12 по 15 сентября в ВЦ «Казанская ярмарка» в 19-й раз состоится Международный Осенний строительный форум, являющийся практически единственной профессиональной площадкой для диалога специалистов строительной отрасли и ЖКХ с потребителями, партнерами, клиентами и заказчиками, которая работает в осенний период в Приволжском Федеральном округе.

В этом году форум пройдет в традиционном формате и объединит под своим началом три выставки: 19-ю международную специализированную выставку «Жилище», 11-ю специализированную выставку «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» и 2-ю специализированную выставку индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ».

Экспозиция выставок «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений» охватывает широкий спектр направлений строительной отрасли: отделочные материалы, строительные конструкции и материалы, строительное оборудование и инструменты, строительная химия, инженерные сети, материалы и технологии малоэтажного строительства, архитектура, проектирование, керамика, технологии обработки камня, дизайн помещений и др.

В этом году в рамках Международного Осеннего строительного форума пройдёт 2-я ежегодная специализированная выставка индустрии профессиональной уборки «ЧистоТАТ», которая впервые состоялась в 2016 году. В экспозиции выставки «ЧистоТАТ»: оборудование, инвентарь и аксессуары для профессиональной уборки помещений и городской инфраструктуры; машины для уборки и сборки мусора; химические препараты, расходные материалы, спецодежда и средства охраны труда. Деловая программа выставки будет включать теоретические и практические мероприятия ведущих компаний индустрии клининга.

В программе Международного Осеннего строительного форума 2017 года запланированы многочисленные деловые мероприятия, которые позволят реализовать бизнес-задачи и обсудить актуальные вопросы развития отрасли как специалистам строительного комплекса, так и представителям индустрии чистоты.

В рамках Форума традиционно реализуется бизнес-проект «Драйверы Российской экономики. Инновационные материалы и технологии строительства и жилищно-коммунального хозяйства». Цель данного мероприятия – поддержка отечественных производителей и предпринимателей с помощью новой бизнес-технологии, которая позволит расширить возможности предприятий строительной отрасли и ЖКХ. Рабочие секции проекта посвящены обсуждению состояния и перспектив инновационного развития материалов и технологий строительной отрасли и ЖКХ в России; взаимодействия власти, бизнеса и граждан в улучшении состояния отрасли; презентации инновационных технологий и материалов для совершенствования городской инфраструктуры и благоустройства территорий. На площадке проведения мастер-классов компании-участники выставки в непрерывном режиме будут не только демонстрировать свою продукцию, но и наглядно презентовать их свойства и технические особенности, которые смогут привлечь именно тот сегмент целевой аудитории, которая представляет наибольший интерес для конкретной компании.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента