Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Казани открывается Татарстанский нефтегазохимический форум

05.09.2017

С 6 по 8 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского Союза выставок и ярмарок - Татарстанский нефтегазохимический форум. Ежегодно участниками выставок и деловых мероприятий в рамках форума становятся представители Федеральных органов власти, делегации регионов России, представители стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий со всей России, ближнего и дальнего зарубежья.

Традиционно Татарстанский нефтегазохимический форум объединит под своим началом четыре важнейшие отраслевые выставки, в числе которых: 24-я международная специализированная выставка «Нефть, газ. Нефтехимия 2017», 13-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века», 7-я специализированная выставка «Geo-Казань: Геологоразведка. Геодезия. Картография 2017» и 3-я международная специализированная выставка «Интерпластика. Казань 2017».

В этом году в работе форума примут участие более 200 предприятий из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Экспозиция выставок, проходящих в рамках форума, разместится в 3 павильонах и на открытой площадке выставочного центра общей площадью более 10 000 кв. м.

Компании-участники форума представят современные материалы, оборудование и технологии нефтепереработки и нефтехимии, трубы и трубопроводную арматуру, оборудование и технологии для транспортировки нефти и газа, резервуары для хранения высокоагрессивных и высокообразивных жидкостей, оборудование и технологии для сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов, автоматизированные системы управления производственным процессом, контрольно-измерительное оборудование, системы пожаротушения и многое другое, без чего невозможна эффективная и безопасная работа предприятий нефтегазохимического комплекса.

Неотъемлемой частью форума является обширная деловая программа, в работе которой в этом году планируют принять участие ведущие эксперты научного сообщества России, Германии, Индии, Казахстана, Канады, Турции, Франции и других стран, представители отраслевых ассоциаций, министерств и ведомств, руководители и специалисты предприятий. В рамках Форума запланировано проведение 7 международных конференций. Также в дни работы Форума пройдут тематические круглые столы «Расширение использования республиканской нефтехимической продукции в строительной отрасли», «Расширение использования нефтехимической продукции в дорожном строительстве», «Горизонтальные скважины и ГРП в повышении эффективности разработки нефтяных месторождений», «Цифровой актив: эффективность и безопасность жизненного цикла объектов нефтегазового комплекса», «Кадровое обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса: вопросы развития инженерной педагогики» и «Инженерное обеспечение предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан». Российско-Германская внешнеторговая палата проведет презентацию современных немецких технологий и оборудований для нефтехимической и нефтегазовой промышленности.

8 сентября состоятся Бизнес-встречи главных технологов, механиков и энергетиков предприятий, организованные по принципу мэтчмейкинга (matchmaking), участие в которых позволяет компаниям презентовать свою продукцию руководителям ведущих предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента