Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Праздник для поклонников мощной техники повышенной проходимости состоится в «Крокус Экспо»

17.08.2017

С 24 по 27 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я Международная специализированная выставка внедорожников, вездеходов, кроссоверов «Moscow Off-road Show 2017»! Проект, проходящий по нечетным годам и сменяющий Московский автосалон, впервые порадовал автолюбителей в 2015 году. В этом году он вновь объединит ведущих автопроизводителей и поставщиков, автоэкспертов, покорителей бездорожья, фанатов оff-road соревнований и брутальных машин.

Истинные поклонники экстремального отдыха на природе по достоинству оценят разнообразие масштабной экспозиции: снегоходы, болотоходы, амфибии, квадроциклы, а также сопутствующую продукцию (комплектующие, запчасти, шины, оборудование; навигационные, охранные системы) и облегчающие жизнь инновационные разработки. В рамках проекта будут продемонстрированы популярные модели повышенной проходимости от ряда крупных автопроизводителей: «Ягуар Ленд Ровер», «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», «ИСУЗУ РУС», Ульяновского автомобильного завода и других.

Официальный производитель и дистрибьютор всемирно известной японской марки ISUZU в России – «ИСУЗУ РУС» – представит на проекте сразу несколько автомобилей. Особое внимание водителей, вне сомнения, будет приковано к пикапу D-Max в комплектации Arctic Trucks AT35.

Крупнейший дилер Volkswagen в Москве – компания «Германика» – привезет на Moscow Off-road Show Volkswagen Amarok – пикап, подходящий не только для повседневной городской жизни и семейных поездок на природу, но и для длительных путешествий в условиях бездорожья.

Легендарную японскую марку Subaru (новый Subaru XV, Outback и Forester) представит группа компаний «У Сервис+», благодаря собственной материально-технической базе которой проектируются, тестируются, а затем внедряются уникальные технические решения.

Особое внимание на Moscow Off-road Show будет уделено вездеходной технике от отечественных производителей: АВТОРОС, «Вымпел», ТД «Вездеход», «Механика» и ряда других.

Новинка 2017 года – вездеход «Шатун» от компании «Механика» – уникальный образец российского машиностроения, не имеющий иностранных аналогов, лучший пример в области специального транспорта в семействе легких вездеходов с выдающимися эксплуатационными качествами. Производители утверждают, что снегоболотоход преодолевает самые суровые условия бездорожья: любой грунт, водные барьеры и преграды, превышающие 1 м в высоту.

Собственные разработки продемонстрируют и другие российские предприятия. Например, «новичок» Moscow Off-road Show – НПО «Вымпел» (Дедовск, Московская область). На стенде компании будут представлены машины с колесной формулой 8х8 грузоподъемностью 2 и 6 тонн. Каждый вездеход состоит из двух секций, состоящих из моторно-трансмиссонного отделения, кабины с органами управления и отсека для грузовой платформы или пассажирского салона, соответственно.

Особое место на площадке Moscow Off-road Show будет отведено автотюнингу – ярким, изобретательным решениям для покорения любого бездорожья! Например, любители внедорожников по достоинству оценят сразу две уникальных реализации Toyota Tundra, разрабатываемые техцентром 4x4 Tundra и LINE-X (Москва): первую в мире Toyota Tundra с колесной формулой 6x6, а также Toyota Tundra на гусеничном ходу.

Moscow Off-road Show позволит каждому посетителю принять участие в тест-драйвах. На открытой территории «Крокус Экспо» будет оборудована трасса, максимально имитирующая условия бездорожья (10 000 кв. м), на которой каждому представится возможность лично «объездить» представленные автомобили под руководством опытных инструкторов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента