Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Представители российской и зарубежной ювелирной индустрии соберутся в Сочи

09.08.2017

С 24 по 30 августа в Сочи пройдет Специализированная ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. Лето 2017». Свою продукцию на ней представят более 100 заводов-производителей и оптово-розничных компаний из 40 городов России и стран СНГ. Выставка-ярмарка «Золото летней столицы» заслуженно считается одной из самых популярных выставок среди экспонентов и посетителей. Недаром, проходит она сразу три раза в год.

Эта долгожданная, авторитетная выставка пройдёт в Сочи уже в 12 раз. По традиции, на ней будут представлены всевозможные изделия именитых Российских и зарубежных ювелирных домов, часы, столовые приборы и посуда в ювелирном исполнении, коллекционное оружие, антиквариат, ювелирные изделия обрядового-культового назначения, предметы интерьера и многое другое. Это прекрасная возможность именитым художникам-ювелирам и начинающим дизайнерам представить новые коллекции, а посетителям приобрести изделия невероятной красоты и высокого качества и при этом, не оставить дыру в бюджете.

Летняя выставка будет отличаться не только площадью в 2000 кв. метров экспозиции, но и обширной деловой и развлекательной программой. Кульминацией мероприятия станут многочисленные розыгрыш изысканных и дорогих подарков для посетителей и постоянных покупателей от организаторов, экспонентов и партнёров выставки «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ. ЛЕТО».

Одновременно будет проходить Выставка-ярмарка легкой и текстильной промышленности «FASHION SALON 2017». Впервые она приобретёт новый формат и станет Первой универсальной летней ярмаркой. Посетителей ждут новые коллекции одежды для мужчин и женщин, аксессуары, головные уборы, обувь, товары для школьников, предметы декора интерьера, домашний текстиль, подарки и изделия ручной работы.

Товары европейского качества, широкий модельный ряд предложат производители около 100 компаний из России, Белоруссии, Польши, Турции, и других стран. Для представителей торговых сетей, магазинов, оптовых компаний и торговых домов создадут все условия для проведения переговоров с ведущими производителями отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента