Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка CHAPEAU отмечает юбилей

01.08.2017

Выставка CHAPEAU 2017

С 17 по 20 августа в московском Гостином дворе пройдет юбилейная 15-я Международная специализированная выставка головных уборов, сырья и аксессуаров «CHAPEAU 2017» – знаковое событие для всей индустрии. Одновременно откроется салон меховой и кожевенной индустрии «MOSFUR 2017».

Традиционно на площадке соберутся более 200 производителей головных уборов, аксессуаров, а также меховые и кожевенные торговые марки - для презентации новых линий и коллекций своих изделий из самых разнообразных материалов: хлопка, шерсти, фетра, меха, кожи и др.

Мероприятие обещает быть насыщенным и интересным как для профессионалов отрасли, так и для простых посетителей и любителей моды. СHAPEAU играет важную роль в популяризации головного убора, как не только необходимо элемента одежды, обусловленного климатическими особенностями, но и как неотъемлемого элемента стиля, который дополняет и обрамляет образ. Прекрасные и утонченные шляпки и береты, практичные шапки, всевозможные аксессуары, меховые изделия от лучших производителей, сырье и полуфабрикаты – это не полный список представленного на CHAPEAU ассортимента изделий.

В 2017 году совместно с CHAPEAU будет работать четвертый ежегодный салон меховой и кожевенной индустрии MOSFUR. В объединенной выставке примут участие не только производственные компании, но и ведущие мировые аукционные дома, презентующие ежегодно технологические новинки в обработке, окрашивании и использовании меховых элементов в повседневной и высокой моде.

На главном подиуме пройдут конкурсные показы с участием признанных и успешных модельеров, начинающих дизайнеров, студентов творческих ВУЗов, детских театров моды, профессиональных моделей и звезд шоу-бизнеса. Кульминацией программы станет церемония награждения, на которой определятся победители и новые обладатели «Короны империи головных уборов» (в рамках выставки CHAPEAU) и «Короны империи меха» (в рамках салона MOSFUR).

Объединенную выставку по традиции откроет премьерный показ от Дома моды Slava Zaitsev, без которого CHAPEAU уже практически немыслима. Также состоятся гала-шоу победителей главного конкурса всех 14 сезонов выставки CHAPEAU, презентация проекта «Звезда модельера», гала-показ «Париж – Милан – Гонконг – Москва» и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента