Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные проблемы автомобильной отрасли обсудят в рамках выставки MIMS Automechanika Moscow 2017

31.07.2017

С 21 по 24 августа в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 21-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automechanika Moscow 2017». Более 20 лет она прочно удерживает лидирующие позиции среди бизнес-мероприятий для демонстрации лучшей продукции всех секторов автомобильной промышленности – автозапчастей и автокомпонентов, ремонта и технического обслуживания, моек и оборудования для станций обслуживания, электрики и электроники, аксессуаров и тюнинг, управления автобизнесом и информационных технологий.

В этом году более 1200 компаний из 41 страны представят свою продукцию, товары и услуги для индустрии постпродажного обслуживания автомобилей. На MIMS Automechanika Moscow в этом году вновь будут представлены национальные павильоны Германии и Турции. Также компании из Италии, Франции, Кореи, Сингапура и Тайваня продемонстрируют на стендах национальных павильонов последние разработки и тенденции в сфере автомаркета. На территории павильона №7 ЦВК «Экспоцентр» в Китайском национальном павильоне будут расположены стенды компаний и специальная зона с профессиональными переводчиками, которые предложат помощь в проведении переговоров между поставщиками из Китая и российскими компаниями. Впервые в рамках выставки состоятся прямые B2B переговоры между китайскими поставщиками товаров и услуг для индустрии постпродажного обслуживания с представителями закупочных сетей и оптовыми компаниями.

В рамках проекта «Truck competence» более 300 компаний представят автозапчасти и решения для грузового автотранспорта.

MIMS Automechanika Moscow даёт возможность за четыре дня представить свою продукцию и услуги внушительному числу потенциальных покупателей, установить прямые деловые контакты с представителями компаний, занимающимися производством, ремонтом и обслуживанием автомобилей и предприятий оптовой и розничной торговли автокомпонентами.

Впервые в выставке примут участие: Авто Альянс, ВолгаАвтоПром, Гама, BPW Group, Carberry, Contitech, Herzog, Tecalliance, TMD Friction, VARTA.

Впервые в рамках MIMS Automechanika Moscow 2017 пройдёт открытая тренировка национальной сборной WorldSkills Russia по профессиональному мастерству в двух компетенциях: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Кузовной ремонт».

В рамках деловой программы выставки пройдет 8-ой Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF). Участники обсудят актуальную тему этого года: «Автомобильная отрасль в процессе трансформации: факторы успеха». В первый день Форума приглашены к выступлению представители госструктур и топ-менеджмент компаний-автопроизводителей, таких как АвтоВАЗ, KIA Motors Rus, Renault Russia, Volkswagen Group Rus, Mazda Motor Rus и другие.

Во второй половине дня будут организованы сессии, посвященные тенденциям развития технологий в автомобильной промышленности, доклады о развитии отрасли беспилотных транспортных средств, инновациях в технологиях.

Следующий день Форума будет посвящен теме «Локализация». Взгляды закупщиков и поставщиков. С докладами выступят представители компаний Ford Sollers, DAIMLER KAMAZ RUS, Continental Automotive Rus, Benteler Automotive.

Завершит мероприятия 8-го Международного Московского Автомобильного Форума IMAF сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента