Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CEBIT в 2018 году поменяет формат

26.07.2017

В будущем году ведущая выставка информационных технологий «CEBIT 2018» предстанет в обновленном виде. По словам организаторов, «CEBIT 2018 станет бизнес-фестивалем инноваций и цифровых технологий».

В 2018 году – впервые летом – CEBIT откроется 11 июня на совершенно по-новому спланированной площадке. Проект будет включать в себя четыре основных элемента. Первый – элемент d!conomy, выставочная платформа, посвященная дигитализации бизнеса и правительства. Здесь компании из сферы цифровой экономики могут представить свои реальные решения и технологии, необходимые пользователям для успешного перевода своих операций в цифровой формат. d!conomy целиком посвящен развитию бизнеса. С точки зрения контента он представляет подборку тем, включающих цифровой офис, управление процессами и данными, безопасность, связь, устройства и инфраструктуру.

Второй элемент – это d!tec, нацеленный на наше цифровое будущее. Исследуя новые появляющиеся технологии, готовые к выпуску на рынок, прорывные бизнес-модели и новые сети создания ценности, он представляет собой ценный взгляд в будущее. d!tec представляет новейшие исследования и знакомит со стартапами, смело и творчески бросающими вызов прошлогодним аксиомам и создающим новые бизнес-модели с помощью вдохновляющих технологий.

Третий элемент обновлённого CEBIT – это d!talk, формат конференции, живого дискурса по огромному количеству экономических, политических и социальных вопросов, возникающих и вращающихся вокруг тренда дигитализации.

Четвертое новшество CEBIT – d!campus. Расположившийся под культовым козырьком EXPO на открытой площадке. d!campus представляет собой бьющееся сердце выставки - место, где цифровые технологии оживают и заставляют погрузиться в свой захватывающий мир. d!campus – это место, предназначенное демонстрации новых возможностей, интересных бесед и нетворкинга.

Шоу пройдет на фоне интереснейшей матрицы цифровых тем, включающих искусственный интеллект, Интернет вещей, антропоморфную робототехнику, сервисную робототехнику, автономные системы, аналитику больших данных, облачные технологии, безопасность и виртуальную реальность.

«В качестве примера, в разделе выставки d!conomy различные компании представят реальные сценарии использования искусственного интеллекта в форме чатботов и анализа данных. На d!tec, в свою очередь, посетители увидят последние разработки и пообщаются со стартапами, которые, используя искусственный интеллект, поражают рынок новыми бизнес-моделями в целом ряде сфер деятельности, начиная от беспилотных автомобилей и заканчивая роботами в здравоохранении. На d!talk эксперты обсудят самые последние вызовы, связанные с искусственным интеллектом. А в d!campus посетители смогут погрузиться в самые различные сценарии применения», – рассказал Оливер Фрезе, член правления Deutsche Messe.

«Новая концепция CEBIT, одновременно нацеленная на технологии, развитие бизнеса и эмоциональную привлекательность, раскрывает свежие творческие возможности. Мы сейчас ведем переговоры с партнерами, которые раньше даже не думали об участии в CEBIT. Обновлённые форматы выставки также генерируют интерес новых групп посетителей. Наряду с привлечением экспертов ИТ, профессионалов отрасли и руководителей верхнего эшелона и отраслей, использующих цифровые и ИТ решения, наша цель - это выход на следующее поколение руководителей бизнеса, людей, которые уже сейчас занимаются цифровой трансформацией на операционном уровне в своих организациях» , – добавил Оливер Фрезе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента