Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сельхозтехнику в действии покажут на Дне поля «ВолгоградАГРО»

13.07.2017

С 27 по 28 июля в Волгоградской области пройдет 8-й Демонстрационный показ сельскохозяйственной техники в полевых условиях День поля «ВолгоградАГРО» 2017. Местом проведения масштабной выставки по традиции станет одно из передовых хозяйств — ООО «Гришиных».

Для сельхозтоваропроизводителей Волгоградской и близлежащих областей День поля — это уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с сельхозтехникой, оборудованием, семенами, СЗР и другой сопутствующей продукцией от более чем сотни компаний и заводов из различных регионов России. В этом году география участников экспозиции охватит: Волгоградскую, Белгородскую, Воронежскую, Краснодарскую, Ростовскую, Самарскую, Нижегородскую, Саратовскую, Тамбовскую области, Ставропольский и Алтайский край, республики Адыгея, Крым и др.

На стендах заводов-производителей будет представлена сельскохозяйственная техника отечественного и зарубежного производства в том числе от таких «флагманов», как: ГК «МАSCIO GASPARDO», ООО «Новопокровскагромаш», ООО «Л-АГРО», «Воронежский завод сельхозмашин», НТПК «Агро-Мир», ООО «Хатценбихлер», ТД «Сельхоздеталь», НПФ «Белагросельмаш» и др.

Некоторые из образцов техники можно будет увидеть непосредственно в работе на Демонстрационном показе. В ходе тест-драйва в реальных полевых условиях зрителям предстоит оценить возможности комбайнов, тракторов, машин для защиты растений и внесения удобрений, обработки почвы, посева, мелиоративных работ, уборочной техники и др. Как показывает опыт предыдущих лет, именно такая активная презентация помогает потенциальным покупателям определиться с покупкой.

Кроме того, на выставке можно будет ознакомиться и заключить договора на поставку: элитных семян, биологических и химических средств защиты растений, минеральных удобрений, грузовой спецтехники, бескаркасных ангаров, систем вентиляции для хранения овощей и зерна, оборудования для мойки машин, систем мониторинга транспорта, весового оборудования, моторных, гидравлических, индустриальных ГСМ, шин, дисков, подшипников и др. Также будет представлено оборудование для уборки, транспортировки, очистки, обработки и хранения зерна от заводов-изготовителей: ООО «Алмазсельмаш», ООО «Агромех-Плюс», АО «Мельинвест», ООО «Осколсельмаш», ООО «РОМАКС».

Неотъемлемой частью программы Дня поля «ВолгоградАГРО» является осмотр посетителями Демонстрационных посевов гибридов кукурузы и подсолнечника. В этом году им предстоит увидеть и оценить биологические свойства, экономическую эффективность посадочного материала и примененных средств агрохимии, предоставленных 16 компаниями.

Формат мероприятия предусматривает и праздничную программу приуроченную к «Дню урожая» Новоаннинского района. Гвоздём программы в этом году станет конно-спортивный праздник включающий зрелищные сцены казачьей джигитовки, конные прогулки и многое другое. Хорошее настроение гостям будут создавать выступления лучших творческих коллективов Волгограда и области, красочные стенды сельских поселений. Для самых маленьких будет организована работа бесплатной детской площадка с батутами. А ещё всех посетителей ждут угощения от организаторов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента