Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MIOGE 2017 – традиционные даты, новая площадка, 40 мероприятий технической программы

21.06.2017

С 27 по 30 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка «MIOGE / Нефть и газ 2017» – самая масштабная в России международная выставка нефтегазового оборудования и технологий. Уже четверть века выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран.

На выставке 2017 года среди 450 участников представлены как российские предприятия, так и зарубежные лидеры отрасли, что даёт им возможность напрямую обсуждать проекты локализации и трансфера технологий.

В числе участников выставки MIOGE 2017 – крупнейшие российские и международные компании: АКРОС, «Башнефтегеофизика», ВЭЛАН, НПФ «Вымпел», «Газпром», «Газпром автоматизация», ГМС, ГУСАР, КОНАР, «НТА-Пром», «Объединенная двигателестроительная корпорация» / ОДК, ОЗНА, ОМК, «РЭП Холдинг», «ТаграС-Холдинг», ТЕГАС, «Транснефть», «Триол-Нефть», «Уральский трубный завод», «Уфабурмаш», АВВ, General Electric, IMS, National Iranian Gas Company, National Iranian Oil Company, NOV, Priwody AUMA, SNF VOSTOK, YOKOGAWA и многие другие.

Техническая программа выставки впервые включает порядка 40 различных мероприятий, сгруппированных в 7 тематических блоков:

  • Геологоразведка на нефть и газ
  • Разработка нефтегазовых месторождений
  • Транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа
  • Переработка нефти и газа. Нефтегазохимия
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность. Охрана труда
  • Образование и карьера в нефтегазовой отрасли
  • PR и коммуникации в нефтегазовой отрасли

Большинство мероприятий Технической программы выставки – бесплатны для посещения специалистами.

В этом году впервые, непосредственно в выставочных залах, оборудованы обширные конференц-залы, где будут проходить мероприятия Технической программы выставки и Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2017. Таким образом, специалисты будут более эффективно работать на выставке – смогут не только ознакомиться с оборудованием, но и принять участие в дискуссиях, прослушать доклады экспертов и топ-менеджеров российских и международных компаний – «Роснефть», «Газпром нефть», Schlumberger, Halliburton, «Интегра», «НьюТэк Сервисез», Dräger и других.

Российский нефтегазовый конгресс / RPGC 2017 традиционно будет проходить одновременно с выставкой, 27 и 28 июня, в нём примут участие более 1000 делегатов и 120 докладчиков из 40 стран мира.

В программу Конгресса включены более 15 мероприятий различного формата, в том числе пленарные заседания, посвящённые роли и позиции России в мировом нефтегазовом бизнесе, а также стратегическим и коммерческим вопросам развития российской нефтегазовой отрасли. Мероприятия Конгресса будут традиционно разделены по тематике на День Нефти и День Газа.

В 4-й раз в рамках Российского нефтегазового конгресса / RPGC будет проходить Российско-Иранский Форум / RIOG 2017 «Россия-Иран: сотрудничество в сфере инвестиций и технологий для нефтегазовой отрасли».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента