Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

RosUpack 2017: 600 компаний из 30 стран, новейшее оборудование в действии и обширная деловая программа

14.06.2017

С 20 по 23 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я Международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack 2017». Это самая крупная выставка упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы. В этом году в выставке принимают участие 600 компаний из 30 стран. Общая площадь выставки превышает 23 000 кв. м.

За два десятка лет выставка RosUpack зарекомендовала себя как эффективная бизнес-площадка для выбора поставщика упаковочного и фасовочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, упаковочных материалов, оборудования и сырья для производства упаковки. Посетители RosUpack имеют возможность лично ознакомиться с новинками, которые впервые представляются в России, получить компетентные консультации от производителя, сравнить аналогичные предложения от разных поставщиков и выбрать оборудование, отвечающее своим производственным задачам, заключив контракты на выгодных условиях. На выставке RosUpack многие компании представляют оборудование в действии, а также различные виды готовой упаковки, оборудование и сырье для её производства.

Среди участников - известные производители и поставщики упаковочного оборудования, готовой упаковки и этикетки, сырья и материалов, а также групповой упаковки и складских систем: компании «Данафлекс», «Биаксплен», Машиностроительный завод «Таурас-Феникс», OMAG, BOBST, Camozzi, «Русал», «Юман», Группа «ИЛИМ», Архангельский ЦБК, «Русская трапеза», «Терем», «НИССА Центрум», ГК «ГОТЭК», ГК «Золотой Шар», Windmöller&Hölscher и многие другие.

В этом году существенно увеличилось присутствие турецких компаний – в выставке принимают участие 35 компаний из Турции. RosUpack поддерживают ведущие итальянские отраслевые ассоциации – UCIMA (Ассоциация итальянских производителей оборудования) и ACIMGA (Ассоциация итальянских производителей оборудования для печати и конвертинга).

Традиционно экспозицию выставки RosUpack дополняют мероприятия деловой программы, которые служат площадкой для профессионального диалога между потребителями и поставщиками упаковочных решений и сырья для производства упаковки, дают возможность получить информацию о перспективах развития рынка, технологий и спроса. Конференции, проходящие в рамках деловой программы RоsUpack, ежегодно привлекают более 1000 специалистов.

Откроет программу 20 июня Форум «ГофроЦифра: Цифровые решения в гофрокартонной индустрии», где представители компаний-разработчиков расскажут о новых технологиях цифровой печати для гофроиндустрии.

21 июня состоится одно из ключевых мероприятий деловой программы - Международная научно-практическая конференция «Упаковочный бизнес России на пороге изменений. Экология, консолидация, индустрия 4.0 – как найти свой путь?», которую проведет Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак). Участники обсудят растущие потребности российских производителей упаковки в сырье, тенденции изменения спроса на упаковку из разных материалов, вопросы обращения с упаковочными отходами.

Упаковка и процесс её производства неразрывно связаны с вопросами хранения и логистики. Именно поэтому ежегодно в рамках RosUpack проходит конференция «Рынок логистики в России. Эффективные решения для современного склада». В этом году конференция будет проходить 21 июня, организатором выступает «Экспо Медиа Групп».

Журнал «Гофроиндустрия» 22 июня приглашает специалистов из компаний-производителей гофротары на конференцию «Гофроиндустрия», основным лейтмотивом которой станут вопросы новых гофротехнологий и повышение качества производимой упаковки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента