Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве открылся ведущий форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике

06.06.2017

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала 10-я Международная выставка «WasteTech / ВэйстТэк 2017» – масштабный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике. Он представит профессионалам индустрии передовые технологии и новейшее оборудование для переработки и утилизации отходов, использования возобновляемой энергии, очистки водного и воздушного бассейнов на экспозиции, а также предложит эффективные решения наиболее актуальных институциональных вопросов отрасли на мероприятиях деловой программы.

Мероприятие проводится один раз в два года. В прошедшей в 2015 году выставке ВэйстТэк приняли участие 248 компаний (108 зарубежных), и около 30% экспозиции составили новые компании. Свыше 1000 экспертов смогли принять участие в обсуждении важнейших вопросов сектора на мероприятиях деловой программы. Выставку посетили более 5 000 специалистов.

ВэйстТэк – самый масштабный проект природоохранной индустрии в России, привлекающий помимо российских и зарубежные компании и представляющий опыт и лучшие практики передовых стран. Планируется, что в выставке 2017 года примут участие свыше 250 компаний сферы природоохранного оборудования и услуг. В экспозиции будут представлены национальные павильоны Германии, Китая, Чехии, Швейцарии.

ВэйстТэк выгодно отличают не только масштабы, но и знакомство с инновациями отрасли. На выставочной площадке всегда представлены последние новинки отрасли, а ведущие эксперты готовы поделиться эффективными решениями актуальных вопросов сектора.

На протяжении трех дней работы форума проходят заседания деловой программы. Квалифицированные специалисты отрасли обсуждают наиболее институциональные и технические вопросы охраны окружающей среды и, в первую очередь, вопросы управления отходами. В этом году в деловую программу включены такие мероприятия как Первый Всероссийский съезд региональных операторов и специалистов в сфере обращения с отходами, конференция «Системы управления в обращении с ТКО: правовые, финансовые и технические решения», конференция «Канализационные очистные сооружения - реконструкция, новое строительство, эффективная эксплуатация», Первый международный форум по обращению с промышленными отходами «INDWASTE-2017», конференция «Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов, биогаза в России и мире», и многие другие.

Форум ВэйстТэк проходит параллельно с ежегодной международной выставкой СитиПайп «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация». Совместное проведение двух выставок позволяет получить эффект синергии в привлечении посетителей из коммунального и промышленного секторов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента