Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Волгограде стартует юбилейная выставка «Красота на Волге»

24.05.2017

С 25 по 27 мая в Волгограде пройдет 20-я Всероссийская специализированная выставка товаров и услуг для индустрии красоты «Красота на Волге 2017». Секрет долголетия и успешности проекта прост — разнообразная обучающая программа, широкий ассортимент выставки и незабываемые шоу-показы от стилистов с мировым именем. Это целый мир, наполненный яркими красками, творческой энергией и позитивными эмоциями. Посещение экспозиции позволит не только ознакомиться с самыми интересными предложениями на рынке, новыми перспективными марками, но и поучаствовать в бесплатных мастер-классах по применению продукции, которые будут проходить прямо на стендах участников.

Для тех, кто любит за собой ухаживать, выставка — настоящая сокровищница, наполненная тысячами флакончиков, тюбиков, баночек для эффективного ухода за волосами, телом, ногтями. Те, кто задумываются о смене имиджа - могут попробовать себя в роли моделей на мастер-классах стилистов и абсолютно бесплатно получить новую стрижку, макияж или маникюр.

Одним из значимых и массовых событий Фестиваля обещает стать полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Красота на Волге».

В день открытия мероприятия посетителей ожидает мастер-класс «Креатив. Вдохновение. Безграничность! Creative mood – эффект wet skin. Яркое и насыщенное решение в креативной работе, работа на различных сложных текстурах, пигменты и нестандартные текстуры» от мастера международного уровня, абсолютной Чемпионки «Невские берега-2016», золотой и серебряный призер «Estetica Awards 2015» Румыния, Чемпионка Молдовы, Украины – Натали Фрекауцан.

Неизменный интерес специалистов вызывают мастер-классы парикмахера-модельера, Чемпиона Дальнего Востока, технолога компании «KEUNE» Россия — Сергея Хегая. В этот раз он проведёт мастер-класс «TREND-CUT BY KEUNE».

Ярким, запоминающимся событием станет показ АNNA ESHWOOD ART TEAM РЕМЕСЛО ТЕХНИЧНОЙ СТРИЖКИ — TECHNICAL HAIR CRAFT.

Всех желающих также ждут на мастер-классах «Революционная технология Olaplex. Теория и практика» от официального посла Olaplex в России Дмитрия Суржикова, «Кератиновое выпрямление и восстановление волос американским брендом Global Keratin» от представителей марки, коллекции причёсок от Afanasiev Studio, а также показ мужских и женских стрижек сезона-2017 от Академии SUKHANOV (стилисты Станислав Ческидов и Маргарита Алла).

По традиции, обучающий блок «Красоты на Волге» включит в себя семинары для руководителей и администраторов предприятий индустрии красоты. Секретами «раскрутки» салонов на закрытом мастер-классе «Клиентомагия — магическое удвоение клиентов в салоне красоты» со слушателями поделится Елена Сапогова — парикмахер-стилист, призёр Чемпионатов России по парикмахерскому искусству, владелица салона красоты и студии профессионального обучения парикмахеров и визажистов в Самаре, автор системы создания прибыльного салона красоты за 2 месяца с минимальными вложениями. Максим Выскуб — главный врач ГАУЗ «Медицинский центр», отличник здравоохранения РФ, врач высшей категории, эксперт Росздравнадзора, эксперт академии «Наутилус», спикер Ассамблеи владельцев и руководителей медицинских клиник и центров красоты проведёт семинар «Как открыть прибыльный салон красоты с косметологическими услугами».

Новинкой программы 2017 года станет двухдневный Профессиональный форум «GALLERY club», разделённый на обучающие блоки для парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса.

На семинар «Протезирование ногтей. Новейшая методика коррекции вросшего ногтя титановая нить» мастеров ногтевого сервиса приглашает Алина Попова — практикующий мастер педикюра, основатель школы по педикюру, постоянный докладчик выставок, конференций по педикюру, судья профессиональных конкурсов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента