Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ведущие игроки нефтегазовой отрасли встретятся в Уфе

19.05.2017

С 23 по 26 мая в Уфе пройдет 25-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2017» и Российский Нефтегазохимический Форум - крупнейшая деловая площадка с участием ведущих экспертов отрасли: представителей науки, органов государственной власти, промышленности и бизнеса.

В этом году выставка отмечает свой 25-летний юбилей. За два с половиной десятилетия она, по признанию специалистов, стала одной из лучших деловых площадок отрасли, где органично сочетаются широкая экспозиция новинок оборудования и технологий от ведущих компаний и самая актуальная деловая программа, а также созданы оптимальные условия для работы как участников выставки и форума, так и посетителей и слушателей.

Экспозиция Международной выставки «Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв. м и занимает пять экспозиционных площадок, в том числе открытую выставочную площадь, на которой будет представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников - производители.

Своё участие в выставке запланировали компании из 37 регионов Российской Федерации, а также около 20 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Китая, США, Финляндии, Сербии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Южной Кореи и других. В выставке принимают участие 43 представительства зарубежных компаний.

Участники представят новинки для химической, нефтехимической, газовой и энергетической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводную арматуру, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и многое другое. Среди участников АК «Транснефть», ПАО АНК «Башнефть» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»), «Татнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром газораспределение Уфа», «Газпромнефть - СМ», АО «Объединенная металлургическая компания», Группа ЧТПЗ, «Башкирская содовая компания», «Сименс» и другие. Новинки представят известные мировые и российские компании: «Сименс», GE Bently Nevada, «Пепперс», Refnon (Италия), «АК «ОЗНА», «ПКТБА», «ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ», «ЭкспертНефтеГаз», ООО «НИИ КуйбышевТелеком-Метрология», «Арматурный завод», «Мицубиси Электрик (РУС)», «ОБО Беттерманн», «ЭРИС КИП», «Компания Тапфло» и другие.

Программа Российского Нефтегазохимического Форума включает в себя 31 деловое мероприятие – пленарное заседание «Нефтегазохимическая отрасль России - достижения и проблемы», международные конференции, секции, семинары, круглые столы, тематические встречи, которые пройдут на 6 площадках, основные - ВДНХ-ЭКСПО и УГНТУ. Основные темы конференций: «Нефтегазопереработка-2017». «Нефтехимический территориальный кластер РБ -стратегия развития», «Практические аспекты нефтепромысловой химии», «Геофизическая техника и технологии для решения нефтегазовых задач», «Трубопроводный транспорт-2017», «Промышленная безопасность на взрывопожарных и химически опасных производственных объектах», «Метрология, автоматизация, связь и информационные технологии в нефтедобыче» и другие. В рамках Форума состоится ставший уже традиционным и очень востребованным «Молодежный день».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента