Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе открылись выставки для любителей активного отдыха

03.05.2017

С 3 по 6 мая в уфимском ВДНХ-ЭКСПО проходят специализированные выставки «Охота. Рыбалка. Активный отдых 2017» и «Дачный сезон. Коттедж 2017». Впервые в Башкортостане на одной площадке соберутся профессионалы и любители этих, пожалуй, самых популярных и массовых в нашей стране увлечений.

Первая специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Активный отдых» включает два основных раздела. В направлении «Охота и рыбалка» компания «Авангард» из Уфы, Рыбачок опт из Екатеринбурга представят снасти и прочие рыболовные товары, кузница «Коваль» из г. Ворсма Нижегородской области - кованые ножевые изделия, которые по праву можно назвать образцами декоративно-прикладного искусства, ножи и прочие охотничьи аксессуары представит также Мухин Е. из Донецка, Украина. Чтобы на охоте и рыбалке было всегда комфортно, компания «Холти-Ритейл» (г. Оренбург) продемонстрирует швейные изделия из натуральной овечьей шерсти. Копченые и сыровяленые продукты от частной компании «Сафар» (Уфа), фирма «Кристи» (г. Чехов, Московская область) порадует посетителей деликатесами из дичи, а компания «Ароматы тайги» угостит своими разносолами.

В направлении «Активный отдых» свои услуги предложат турбазы, санатории, дома отдыха: в их числе курорт «Ключи» из Суксунского района Пермского края, национальный парк «Зюраткуль» г. Сатка, дом отдыха «Рубин-тур» на о. Кандрыкуль, уфимское турагентство «Лана-трэвел». Компания «А-прокат» (г. Уфа) предложит различные спорттовары - от гироскутеров до горных велосипедов. Представители компании проводят тест-драйвы своих экспонатов.

Обширную экспозицию займут производители и продавцы лодок, катеров и прочих специальных транспортных средств - уфимские Центр РТИ, «Первый лодочный», ИП Давлетбаев М.М. А производитель водометных катеров River Jet (компания «Эврика», г. Уфа) предоставит посетителям выставки поистине уникальную возможность - проверка катера на прочность! Любой желающий может попытаться разбить элемент корпуса кувалдой!

Внедорожники от компании «Автодвор» порадуют любителей экстремального отдыха, охоты и рыбалки.

Увлекательная программа, рассчитанная как на специалистов, так и на рядовых посетителей, включает разнообразные мастер-классы, консультации по самым актуальным вопросам отрасли, тематические викторины с призами. Так, Мурад Мехтиев проведет мастер-классы по фидеру и анимации топ вотеров, волкеров, попперов. Александр Рогов («Первый лодочный») проведет наглядный обзор пайольных ПВХ-лодок. Гвоздем же программы станет мастер-класс по нахлыстовому забросу, который проведет двукратная чемпионка мира по флайкастингу Евгения Рощупкина.

7-я универсальная выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж» – это событие, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы. Им предлагается высококачественный посадочный материал, приспособленный к выращиванию в уральском климате, садово-огородный инвентарь, предметы интерьера, комнатные и садовые цветы, продукты животноводства. Выставка-ярмарка - место, где можно обменяться опытом со специалистами по уходу за сельскохозяйственными культурами, ознакомиться с широким ассортиментом товаров для работ на дачных и приусадебных участках, а также вдохновиться идеями ландшафтного благоустройства загородного дома.

Одним из основных разделов выставки является коттеджное строительство, где будут представлены: услуги по строительству коттеджей и дачных домов, теплицы, детские и спортивные площадки.

На выставке планируется экспозиция малых архитектурных форм для оформления дачных и коттеджных участков, которая вдохновит посетителей к работе по облагораживанию собственных приусадебных хозяйств.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента