Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные вопросы российского спорта обсудят в Сокольниках

12.04.2017

С 18 по 20 апреля в КВЦ «Сокольники» пройдет международная выставка «СПОРТ 2017» – крупнейшее в России выставочное мероприятие спортивной индустрии. Организаторами выступают Министерство спорта Российской Федерации и Департамент спорта и туризма города Москвы.

Тематика выставки состоит из 7 разделов: «Спортивные сооружения», «Спортивная экипировка и инвентарь», «Спортивная медицина и питание», «Техническое оснащение и безопасность спортивных сооружений. Инжиниринг», «Фитнес. Тренажерное оборудование», «Экстремальный спорт», «Спорт в индустрии развлечений».

В 2016 году на экспозиционной площади более 14 500 кв. м разместились стенды более 250 компаний – участников из 20 стран мира. Выставка привлекла более 17 500 посетителей.

Деловая программа Выставки является профессиональной дискуссионной площадкой, объединяющей российских и международных экспертов и специалистов спортивной отрасли, для обмена знаниями, опытом и лучшей практикой, обсуждения актуальных вопросов о состоянии и перспективах развития спортивной отрасли России.

В расширенной деловой программе 2017 года пройдут более 20 мероприятий различного формата и тематической направленности:

  • Всероссийское совещание Министерства спорта РФ о развитии физической культуры и спорта на 2016-2020 годы. Организаторы: Министерство спорта Российской Федерации;
  • Второй Открытый Международный футбольный конгресс Infootball. Организатор: ГК SportB2B;
  • Международная выставка-конференция Broadcasting in Sports;
  • Конференция «Ледовая индустрия». Организатор: ИД SportB2B;
  • Расширенное заседание межведомственной рабочей группы по развитию спортивной промышленности. Организатор: Минпромторг России;
  • Презентация системы поддержки спортивной промышленности. Организаторы: АПСИ;
  • Конференция по спортивному питанию. Организаторы: Компания Академия-Т, ФГБУН ФИЦ Питания, Центр Спортивной Медицины (ФМБА);
  • Круглый стол по организации спортивного питания в спортивных школах и училищах олимпийского резерва. Организаторы: Компания Академия-Т, ФГБУН ФИЦ Питания, Центр Спортивной Медицины (ФМБА).

Специальное мероприятие FIGHT FUN EXPO представит современную индустрию единоборств на площадках выставки. Программа FIGHT FUN EXPO включает: деловую программу, зону активностей и самостоятельный раздел выставочной экспозиции. В деловой программе примут участие спортивные организации: федерации, союзы и объединения по видам спорта и отдельным направлениям единоборств, промоутерские компании и клубы единоборств. В зоне активностей пройдут мастер классы и семинары, а также автограф сессии выдающихся спортсменов единоборцев и мастеров боевых искусств. Раздел выставочной экспозиции представит производителей, продавцов оборудования и экипировки для единоборств.

Новая программа ММФФ «FitExpo» заинтересует представителей спортивной и фитнес-индустрии. Фестиваль ориентирован как на профессионалов, так и на любителей фитнес и здорового образа жизни любого уровня спортивной подготовки и возраста.

На выставке будет представлена обширная спортивно-развлекательная программа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента