Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Красноярске пройдет юбилейный медицинский форум

03.04.2017

С 5 по 8 апреля в Красноярске пройдет XXV специализированный форум «ЕнисейМедика 2017». В рамках проекта состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Репродуктивное здоровье женщин», посвященная актуальным вопросам репродуктивного здоровья населения Красноярского края и Сибири в целом.

Конференция позволит продемонстрировать новейшие достижения клинической и экспериментальной медицины в гинекологии, андрологии, акушерстве, эмбриологии, генетике и других направлениях медицины. Здесь будут обсуждаться вопросы эффективности представленных технологий и методов лечения, их социальных, этических и правовых аспектов.

Кроме того, по традиции в рамках форума состоятся научно-практические конференции по актуальным темам кардиологии, пульмонологии, аллергологии, оториноларингологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, лабораторной и лучевой диагностики. Пройдут круглые столы и семинары для врачей-практиков, лаборантов и учащихся медицинских учреждений.

Помимо широкой конгрессной части, «ЕнисейМедика» – это еще и масштабная экспозиция, где будут продемонстрированы новинки медицинской техники, фармацевтики, эстетической медицины, современные расходные материалы, медицинская мебель, спецодежда и многое другое.

Значительную часть экспозиции выставки займет единая консультационно-диагностическая площадка Министерства здравоохранения Красноярского края. На ней будут представлены 16 крупнейших медицинских учреждений региона, в том числе Краевая клиническая больница и различные красноярские городские поликлиники. Посетители смогут посетить здесь всех основных врачей, проконсультироваться со специалистами и пройти комплексный медосмотр.

Первые три дня выставки – с 5 по 7 апреля – будут преимущественно посвящены здоровью людей старшего возраста. Для них будут созданы самые комфортные условия. Красноярцы смогут быстро и в одном месте пройти первичный осмотр у ведущих докторов, задать вопросы узким специалистам, пройти обследование на современном оборудовании, причем совершенно бесплатно. Кроме того, на выставке будет работать ряд частных клиник и диагностических лабораторий.

Завершающий день – 8 апреля – будет посвящен вопросам детского здоровья. В выставочном павильоне разместится мобильный центр здоровья для самых маленьких. Родители смогут привести своего ребенка на осмотр к детским врачам, пройти комплексную профилактическую оценку здоровья, без записи и очередей проконсультироваться со специалистами – педиатром, детским офтальмологом, психотерапевтом, врачом ЛФК. Кроме того, будет работать школа здорового питания для детей и кабинет детского стоматолога.

Впервые на выставке для всех посетителей будут работать множество обучающих площадок: Школа профилактики глаукомы; Школа диабета; Школа борьбы с депрессией, тревожностью и стрессом; Школа для родителей «Как сохранить хорошее зрение у ребенка»; Школа будущих мам; Физкультурно-оздоровительный комплекс производственной гимнастики.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента