Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки выставки Securika/MIPS 2017: учебный центр, безопасность «умных домов» и интернет вещей

16.03.2017

С 21 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты «Securika/MIPS 2017».

Выставки Securika — крупнейшая в России сеть международных выставок технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выставки под брендом Securika проходят в пяти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Ежегодно в них принимают участие более 750 компаний, а число посетителей превышает 25 700 специалистов.

В этом году в выставке Securika/MIPS принимают участие 409 компаний из 23 стран мира, 70% из них – это российские производители и дистрибьюторы. На выставке сформирована национальная группа, представляющая компании из Китая.

Свои экспозиции представят крупнейшие российские и зарубежные компании – «Болид», «Аргус-Спектр», Beward, dormakaba, CAME, Avigilon, Mobotix, Pelco by Schneider Electric, Axis Communications, Tyco, ASSA ABLOY Sicherheitstechnik, HID, ITV | AxxonSoft, Ivideon, Hanwa Techwin, Hikvision, Dahua Technology, Panasonic, «Луис+», «Интегра-С», ТД «Рубеж», Rvi, Honeywell, «Пожтехника», «Электроника», UTC Climate, Controls&Security и другие. Общая площадь выставки превышает 20 000 кв. м.

В этом году участники выставки Securika/MIPS предлагают большое количество новинок в области видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра, сигнализации, а также в области автоматизации зданий и систем «умный дом».

«Автоматизация зданий. Системы «Умный дом» – это один из наиболее динамично развивающихся секторов отечественного рынка безопасности. Согласно опросу посетителей выставки Securika/MIPS, порядка 40% - 6435 человек - интересовались данной тематикой на выставке 2016 года.

Впервые представленный в прошлом году раздел «Автоматизация зданий. Системы «Умный дом» на выставке 2017 года демонстрирует значительный рост. 16 компаний представят в этом разделе свою продукцию. Большинство компаний-участников раздела принимают участие в выставке впервые.

В рамках деловой программы 22 марта состоится конференция «Возможности облачных технологий и Интернета вещей для бизнеса», где будут освещаться вопросы, волнующие любую коммерческую компанию – возврат инвестиций, снижение издержек, оптимизация работы, повышение производительности бизнес-процессов. Эксперты расскажут о том, как из затратной части бюджета системы безопасности могут стать эффективными инструментами увеличения продаж и привлечения новых клиентов. Особое внимание будет уделено появлению нового тренда - «Интернета вещей». С докладами выступят эксперты Фонда «Сколково», компаний «МГТС», Axis Communications, «Цезарь Сателлит», GuaranaCam, «МойСклад», «Энфорта» и других.

В этот же день будет проходить конференция «Проблемы выбора системы пожаротушения для музеев».

23 марта в ходе конференции «Вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах в условиях социальных, экономических и надзорных реформ» эксперты рассмотрят социально-экономические реалии и законодательные изменения в сфере пожарной безопасности, связанные с переходом на риск-ориентированную модель обеспечения безопасности. В этот же день - 23 марта - специалисты проектно-монтажных организаций и компаний - интеграторов систем безопасности, которые заинтересованы в увеличении прибыли, смогут узнать, как это сделать, на конференции «Автоматизация зданий - новые возможности для интеграторов систем безопасности». Докладчики конференции – эксперты Фонда «Сколково», KNX-User Club России, СНГ и Балтии и ведущих компаний отрасли автоматизации, таких как Delta Controls, Crestron, Z-Wave, JUNG и других.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента