Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рай для рыбаков на берегах Оки и Волги

10.03.2017

У слияния Оки и Волги, на Нижегородской ярмарке, с 15 по 19 марта пройдет 15-я специализированная выставка «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых. 2017». Она уже давно снискала себе заслуженную популярность, став местом, которое ежегодно посещают тысячи увлеченных любителей активного отдыха. Именно здесь они приобретают необходимое снаряжение, знакомятся с новинками отрасли, участвуют в обучающих и презентационных мероприятиях и, конечно, получают массу удовольствия от общения в кругу единомышленников.

Церемония официального открытия выставки состоится 15 марта в 11:00. Ее участником станет лауреат Государственной премии РФ, призер киноакадемии искусств и наук России «Золотой орел», экс-ведущий программы «Спокойной ночи, малыши!», актер театра и кино Виктор Бычков, сыгравший егеря Кузьмича в фильмах «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки». Любимый киногерой не только споет песни об охоте и рыбалке и разыграет ценные призы, но и сфотографируется со всеми желающими, оставив добрую память о проведении любимой нижегородцами и гостями города юбилейной выставки «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых».

Специальным гостем выставки 16-17 марта станет чемпион мира по ловле басса Константин Кузьмин. Он выступит в качестве рыболовного эксперта на стендах ТД «Окунь» и компании «Лодкин дом».

В проекте примут участие 120 компаний из 18 субъектов РФ: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Волгоградской, Вологодской, Воронежской, Кировской, Орловской, Пензенской, Рязанской, Тверской областей, Краснодарского, Красноярского, Пермского краев, Республик Татарстан и Удмуртия. Участники представят 3 страны: Россию, Латвию, Украину.

В центре внимания любителей активного отдыха окажутся новинки современного оснащения для охоты и рыбалки, приборы и средства навигации, водно-моторная, мото- и автотехника, изделия таксидермии, холодное оружие, туристическое оснащение и много другое от ведущих представителей отрасли. Среди постоянных участников выставки «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых» такие крупные компании, как ТД «Серебряный ручей», ТД «Окунь», «Спиннинглайн», ТМ «Волжанка», компания «Прайд» и другие.

Визитной карточкой выставки на протяжении многих лет является возможность получить практические навыки: опытнейшие рыболовы России на специально установленных бассейнах рассказывают об особенностях выбора удачных приманок и делятся своими профессиональными секретами. В этом году мастер-классы проведут президент ассоциации рыболовных выставок стран СНГ Юрий Заславский, а также представители Торгового дома «Окунь» и компании «Лодкин дом». Для охотников пройдут мастер-классы по работе с духовыми манками на утку, гуся, рябчика от компании «MANKOFF».

В разделе «Туризм. Отдых» посетители смогут познакомиться с актуальной информацией о туристических направлениях, в том числе охотничье-рыболовного назначения, подобрать для себя и своих близких оптимальный тур на предстоящий отпуск или получить консультацию туроператоров.

Деловая программа выставки включит мероприятия по актуальным вопросам охоты и рыболовства, туризма и отдыха в регионе.

Для тех гостей выставки, которые еще не определились, какой из промыслов – охота или рыбалка – им ближе, в павильоне №1 пройдут мастер-классы по народным промыслам от районов Нижегородской области. Всех посетителей ждет насыщенная развлекательная программа, рыболовные конкурсы и розыгрыши рыболовных товаров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента