Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Московскому Боут Шоу» – 10 лет!

01.03.2017

С 8 по 11 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-я Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2017», которая ежегодно объединяет профессионалов яхтенной индустрии и любителей водно-моторной техники.

В этом году проект отмечает 10-летний юбилей! За это время «Московское Боут Шоу» приобрело статус по-настоящему значимого для отрасли события, став ежегодной площадкой для деловых встреч, конструктивного общения, заключения выгодных контрактов, обмена опытом и знакомства с новейшими разработками.

Более 250 компаний из Австрии, Кипра, Нидерландов, Греции, Испании, Норвегии, Китая, Польши, Финляндии, Франции, Швеции и других зарубежных стран представят целое разнообразие судов, техники, комплектующих и аксессуаров для комфортного времяпрепровождения на водных просторах. Отечественные разработки продемонстрируют участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Новосибирска, Севастополя, Самары, Ярославля, Саратова, Ростова-на-Дону, Калуги, Казани, Нижнего Новгорода и других городов России.

Особое внимание в рамках деловой программы выставки будет уделено развитию и популяризации парусного спорта. В ходе пленарного заседания «О состоянии и развитии парусного спорта в Подмосковье, членстве, клубах», организованного Федерацией парусного спорта Московской области (ФПС МО), специалисты обсудят существующие проблемы и пути их решения. Круглый стол «Обзор строителей, верфей, производителей, современные мировые тенденции создания крейсерских яхт» объединит ведущих российских и зарубежных судостроителей, которые поделятся опытом с коллегами.

На «Московском Боут Шоу» владельцы яхт и катеров получат множество полезной и важной информации об особенностях страховки чартерных яхт, страховании спортсменов и судов от возможных рисков. Кроме того, о порядке регистрации яхт в Московском регионе подробно проинструктируют представители Государственной инспекции по маломерным судам Московской области (ГИМС МО).

Союз Дизайнеров и Архитекторов проведет ряд лекций о возможностях дизайна и декорирования яхтенного интерьера. В частности, слушатели узнают о модном интерьере в стиле Джеймса Бонда, особенностях разработки и изготовления яхтенной мебели на заказ, технических особенностях дизайна яхт, а также получат ценные советы известных специалистов.

В зоне презентаций, на открытой площадке клуба «Русская морская традиция», пройдут мероприятия, посвященные истории судостроения, одним из которых станет круглый стол «Развитие парусно-гребных судов военно-морского флота России 1876-1950 гг.», рассчитанный на широкую аудиторию.

Помимо знакомства с экспозицией «Традиционная форма одежды русских моряков», где будут представлены такие уникальные экземпляры, как матросская роба императорской яхты «Полярная звезда» (1907 г.) и морской офицерский мундир парада Победы (1945 г.) посетители выставки услышат настоящие морские песни и сигналы на горне.

Организаторы «Московского Боут Шоу» подготовили яркую программу развлекательно-познавательных мероприятий! Например, показ новинок яхтенной одежды не только введет спортсменов и любителей яхтинга в курс последних тенденций «морской» моды, но и даст возможность приобрести понравившуюся продукцию на выгодных условиях.

Всех, кто готов к приключениям «здесь и сейчас», непременно заинтересует презентация нового проекта кругосветки – «Гамма». Более того, на открытой презентационной площадке журнала YACHT RUSSIA запланирована пресс-конференция Игоря Зарецкого, единственного россиянина, заявленного для участия в одиночной кругосветной гонке Golden Globe 2018/19.

И, конечно, всех посетителей выставки по традиции ожидает ежедневная шоу-программа с концертами и зрелищными полетами на флайборде в бассейне.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента