Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017»: уникальные знания и последние достижения в индустрии красоты

07.02.2017

С 9 по 11 февраля в КВЦ «Экспофорум» пройдет 3-я международная выставка профессиональной косметики и оборудования для клиник и салонов красоты «INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2017». Это уникальное для Северо-Запада России узкоспециализированное мероприятие сочетает в себе экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере косметологии, дерматологии, эстетической медицины, пластической хирургии, трихологии, подологии и смежных секторов индустрии красоты; и эксклюзивную программу профессиональных мероприятий с одноименным Открытым конгрессом. Проект является одним из трех российских мероприятий под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM.

В экспозиции из 90 стендов будут представлены компании из Германии, Греции, Испании, Кореи, Латвии, России, Тайваня и Франции.

«Отечественные компании занимают серьезную нишу как на выставке, так и в целом на рынке. Так, в этом году мы дебютируем с первой специальной секцией выставки – «РосБрендPRO», где представлена косметологическая продукция российского производства» – говорит Анна Дычева-Смирнова, генеральный директор Reed Exhibitions Россия – компании-организатора проектов INTERCHARM, – заместитель председателя правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации.

Под знаком «РосБрендPRO» в 2017 году в Петербурге выступают:

  • АО «Новаком», которое занимается дистрибуцией высокоэффективных активных ингредиентов для профессиональной косметики, поставкой косметических баз, восков и сывороток премиум-класса;
  • «Протеиновый Контур», который на выставке представляет антивозрастной крем для лица Contour Pro EGF с эпидермальным фактором роста. Производитель декларирует – крем разглаживает мимические и возрастные морщины, возвращая коже упругость и подтянутость. Продукт успешно прошел исследования клинической эффективности в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И. И. Мечникова.
  • ГК «ГРАНД-Крио», основанная в 2010 в Москве, деятельность которой сфокусирована на разработке, производстве и развитии современного медицинского оборудования для проведения процедур общей криотерапии, соответствующего мировым стандартная качества и безопасности.

Для посетителей одновременно с выставкой открыт профессиональный Конгресc INTERCHARM Professional по косметологии и дерматологии «Анти-эйдж косметология сегодня». Первый день проекта проходит под темой "Косметологические методы работы с возрастным синдромом кожи", в рамках которой речь пойдет о косметических средствах, аппаратных и инъекционных технологиях. Тема 10 февраля – «Методы косметологии в лечении и коррекции кожных патологий». Здесь выступления и дискуссии сконцентрируются на аспектах коррекции эстетических дефектов и лечении кожных заболеваний. В завершающий день Конгресса – 11 февраля – слушатели и спикеры поговорят о возможностях косметолога с точки зрения закона, биологической науки и клинической практики. Здесь же отдельным блоком вынесена тема ретиноловой косметологии.

Одним из самых ожидаемых мероприятий проекта стала конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXII Совет директоров) «Стратегии успеха 2017» с блоками: юридические и правовые аспекты красивого бизнеса, действия в рамках законодательства; сервис в салоне красоты; оборудование и услуги салона красоты; персонал.

Особым местом в программе обладает тема ароматерапии, которой посвящены сразу два мероприятия: авторский базовый курс «Профессиональная ароматерапия» и Международный форум «Инновации профессиональной ароматерапии 2017».

Визитная карточка проектов INTERCHARM – мастер-классы на стендах участников, благодаря которым посетители могут не просто ознакомиться с новинками производителей, но и увидеть технологии их использования.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента