Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки авиационной отрасли представят в Крокус Экспо

06.02.2017

С 8 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 4-я Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2017 (NAIS-2017). Это крупнейшая деловая площадка в России и СНГ для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий, решений и услуг и первых лиц авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других авиапредприятий.

В четвертый раз NAIS распахнет двери для профессионалов авиационной индустрии, чтобы представить на своей площадке последние разработки отрасли, обсудить актуальные вопросы развития инфраструктуры гражданской авиации и определить вектор развития индустрии. Более 100 компаний из 13 стран представят свои технологии и решения для аэропортов и авиакомпаний.

Безусловно, в 2017 NAIS есть экспоненты, принимающие участие в выставке уже в который раз, например: ADB Safegate, Хелипорты России, НИТА, Аэропорты Регионов, Новая авиация, Эйрфлот Техникс, Коммаш Граз, KOLUMAN, АЕГЭ, Ладон-Н, Ладья и многие другие.

Более того в этом году более 30 компаний приняли участие в выставке впервые. Ряды экспонентов пополнились компаниями: Аэрофлот, S7 Airlines, Международный аэропорт Внуково, ЮТэйр, Azur Air, Аэропорт Бегишево, Аэромар, Boschung, AEBI Shmidt, Вемина Авиапрестиж, Rohde&Shwartz и др.

В рамках Выставки запланирована обширная деловая программа, которая включает в себя проведение пленарных и секционных заседаний, дискуссионных столов по ключевым вопросам развития отрасли.

Официальная церемония открытия NAIS-2017 состоится 8 февраля. Уже традиционно выставку откроют Помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и другие официальные лица.

В рамках Деловой программы NAIS пройдет Форум по развитию маршрутных сетей и внутреннего туризма в России. Форум «Travel Routes - Russia» - уникальное место встречи туроператоров, авиакомпаний и аэропортов для планирования и организации регулярных и чартерных перевозок на привлекательных туристических направлениях внутри России.

В выставочной экспозиции сектора «Travel Routes - Russia» свои перспективные планы развития представят 14 авиапредприятий: УК Аэропорты Регионов, ФК Аэропорты Севера, Аэропорт Уфа, Turkish Airlines, РАМПОРТ, Аэропорт Горно-Алтайск, Аэропорт Симферополь, Аэропорт Петропавловск-Камчасткий и др.

На площадке выставки NAIS в этом году станут известны имена не только лучших аэропортов страны, но и лучших авиакомпаний России и зарубежья. Помимо награждения лауреатов и победителей ежегодной III Национальной премии «Воздушные Ворота России» - аэропортов, также пройдет награждение призеров премии «Skyway Service Awards» - авиакомпаний за лучший за сервис и клиентские программы по мнению пассажиров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента