Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Широкий ассортимент строительных и отделочных материалов представят на SibBuild / WorldBuild Siberia 2017

31.01.2017

С 14 по 17 февраля в Новосибирске пройдет 25-я Международная строительная и интерьерная выставка «SibBuild / WorldBuild Siberia 2017» – самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов. До 2016 года она была известна под именем SibBuild, а в 2017 году меняет свое название на SibBuild / WorldBuild Siberia. Выставка стала частью крупнейшей международной сети выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. В сеть входят более 20 выставок в разных странах и регионах, представляющих перспективные рынки сбыта продукции для строительства и ремонта.

Свою продукцию представят более 160 компаний из 35 городов России, а также из Республики Беларусь, Германии, Дании, Китая, Польши, Франции и Турции.

Среди участников ? «Дверная Биржа Цитадель», BLUM, «ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ», «ИДЕАЛ-МСК ТД», «ЗКС/Уральский Гранит», «Шифер.рф», «Сатурн-Новосибирск», T.plast, компания «Гектор», Trade Lock, Kale Kilit, производственное объединение «Пиллар», Remmers Baustofftechnik, ROOFSYSTEMS, «ПЕНОПЛЭКС», Tecco & MONO Electric RUS, «Лесплитинвест», «СтройАрсенал» и другие.

Впервые свою продукцию представят такие крупные игроки рынка, как «Либера», «СК-Полимеры», Elghansa DWT, «КРАУЗЕ-СИСТЕМС», «Металл Престиж», «Портал-Сибирь», «Метаком», GARDIS, «Дом заборов», «Завод МЕТАЛИКС».

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, и выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

Ламинированные и виниловые напольные покрытия KronoOriginal и KronoXonic, фасады Kronoart, строительные плиты Kronobuild и ОСП, МДФ, ХДФ и ДСП плиты Kronodesign представит KRONOSPAN.

Материалы для отделочных работ в помещениях любого назначения представит «СТК-Групп». Лепной декор из полиуретана, цветные интерьерные молдинги, панели и багет, дюропрофиль, декоративные балки из полиуретана, экструдированные и инжекционные плинтусы из пенополистирола, клеи, воски и краски продемонстрирует «ДЕКОМАСТЕР». Паро-, гидроизоляционные пленки, окрашенный керамогранит, хризотил-цементные кровельные системы представит «НАНОИЗОЛ ОПТ». Панели из фиброцемента и кровлю Neorock и Ceradir представит KMEW.

Профессиональные эмали, лаки и грунтовки для индустриальных покрытий по металлу, бетону, краски для дорожной разметки продемонстрирует лакокрасочный завод «Колорит».

Фасадные фиброцементные плиты LATONIT представит «Альфа-Комплект».

15 февраля состоится конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири: стагнация или развитие», в которой примут участие руководители крупнейших федеральных компаний по производству межкомнатных и входных дверей, ведущие поставщики фурнитуры и комплектующих для дверной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента