Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2017»: от сырья, оборудования и фурнитуры – до готовой продукции

26.01.2017

С 14 по 17 февраля на ВДНХ в павильонах 69 и 75 будет проходить 48-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2017». Ее разместится на площади 40 000 кв. м, на ней будут представлены коллекции около 2000 компаний из России и 27 стран мира, что в очередной раз подтверждает ее статус главной коммуникационной площадки в текстильной и легкой промышленности.

Почти 25 лет Федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром» неизменно выполняют свою главную задачу – поддерживать и продвигать конкурентоспособную национальную продукцию на внутреннем и зарубежном рынках, и тем самым, содействовать процессу импортозамещения в текстильной и легкой промышленности России.

Экспозиции 9 международных специализированных Салонов, входящих в состав Ярмарки, представляют полный ассортимент продукции текстильной и легкой промышленности: от сырья, оборудования и фурнитуры – до готовой продукции, создавая тем самым необходимое многообразие вариантов выбора для оптовых покупателей. Как следствие, каждый из Салонов является крупнейшей и эффективной выставкой в стране по своей тематике.

В этом году в составе Ярмарки стартует новый Салон – Международный салон трикотажных полотен. Необходимость создания салона продиктована бурным развитием этого сектора легкой промышленности, разнообразием ассортимента, а также расширением сферы применения трикотажных полотен для производства товаров текстильной и легкой промышленности. В Салоне будут представлены более 150 компаний из 9 стран мира.

Деловая программа ярмарки сформирована с учетом пожеланий участников и посвящена самым актуальным вопросам, волнующим всех специалистов отрасли. Ключевым событием деловой программы «Текстильлегпром 2017» будет Круглый стол «Экспортные возможности российских предприятий легкой промышленности». В рамках круглого стола будут обсуждаться следующие темы: лучшие практики экспорта продукции отечественных компаний. Перспективные направления и существующие ниши. Проблемы выхода на зарубежные рынки. Необходимость объединения компаний-экспортеров. Деятельность РЭЦ по поддержке экспорта. В работе Круглого стола примут участие представители Правительства РФ, ТПП РФ, крупных российских банков, отраслевых институтов, ассоциаций и союзов, владельцы и топ-менеджеры крупных российских производственных компаний и брендов, торговых сетей, оптовых компаний, известные дизайнеры, профессиональные СМИ.

Не менее интересной и актуальной будет работа Круглого стола «Профессиональные кадры в легкой промышленности России: проблемы и пути решения. Запросы бизнеса». В рамках Круглого стола будут обсуждаться такие темы как: развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха молодых профессионалов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента