Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая выставка яхт и водных видов спорта стартует в Дюссельдорфе

12.01.2017

С 21 по 29 января в Дюссельдорфе пройдет Международная специализированная выставка «Boot Dusseldorf 2017». Являясь крупнейшей международной выставкой яхт и водных видов спорта, выставка boot ежегодно привлекает в Дюссельдорф весь цвет профессионалов индустрии. Участие в новом сезоне примут порядка 1800 экспонентов, в том числе 860 компаний из-за рубежа, представляющих более 60 стран мира. В рамках экспозиции общей площадью свыше 220 000 кв. м можно будет увидеть интересные новинки, впечатляющие разработки и профессиональную экипировку для водных видов спорта. Таким образом, девятидневная выставка в Дюссельдорфе соберет весь цвет отрасли, приглашая в увлекательное путешествие по миру водного спорта на территории 17 выставочных павильонов.

В павильонах 5, 6 и 7a можно будет увидеть стенды экспонентов, представляющих в рамках boot сегменты супер-яхт, тендеры на строительство крупногабаритных яхт, а также технологии и профессиональное оснащение супер-яхт. В павильоне 6 вниманию элитарной публики будут продемонстрированы около 60 супер-яхт длиной до 30 метров - всё то лучшее, чем сегодня могут похвастаться производители элитных яхт. В рамках специального «Super Yacht Show» в павильоне 7а - это наглядно продемонстрируют новые проекты строительства эксклюзивных яхт, модели яхт класса люкс, отраслевые поставщики, дизайнеры и архитекторы. Еще одна премьера выставки – специальное мероприятие «boot INTERIOR», будет посвящено оборудованию и внутреннему оснащению мега-яхт взыскательных владельцев. Ведь все большей популярностью пользуются SPA-установки, оборудованные по последнему слову техники, изолированные кабины, а так же дорогостоящие материалы для эксклюзивной отделки.

Ежегодно в Дюссельдорф прибывают свыше 50 000 посетителей, которых привлекает широчайший ассортимент технической оснастки, оборудования и инструментов – от классических электрогенераторов и солнечных модулей, и вплоть до сверхэффективных пропеллеров. Благодаря этому павильоны 10, 11 и 12 пользуются особой любовью посетителей boot. Еще одной премьерой предстоящей выставки станет серийная модель подвесного двигателя Neander Dtorque Turbodiesel от производителя Neander Motors.

В рамках предстоящей выставки boot собственные стенды представят более 360 производителей парусных лодок и яхт, многопалубных и cat-лодок, дейсейлеров и яликов. Благодаря павильоны 14 – 17 превратятся в огромный центр парусного спорта.

В павильонах 3 и 4 будет представлено современное оборудование, оснастка и костюмы для дайвинга. Здесь же запланирована обширная информационная программа, посвященная обучающим курсам от ведущих школ дайвинга: Padi, Protec, PSS worldwide, SSI, а также от Немецкой Ассоциации спортивного дайвинга.

Ключевым лейтмотивом еще одного раздела boot 2017 под названием «Beach Resorts» станет «Living at sealevel» (англ.: «жизнь у моря»). Совершенно новый раздел выставки представит различные отели, клубы и кемпинги, предлагающие широкий ассортимент водных видов спорта и расположенные непосредственно у воды – будь то берег моря или озёра. В свою очередь, в павильоне 13, посвященном водному туризму, производители продемонстрируют всё разнообразие товаров и услуг для занятий спортом на воде, в воде и под водой.

Еще одной новинкой выставки станет аттракцион «THE WAVE» – первый аттракцион с вертикальной глубоководной волной, который разместится на территории раздела «Surfers Village» в павильоне 2. «THE WAVE» – это мощная девятиметровая вертикальная волна, которая в новом сезоне ждет смельчаков, способных её покорить. Кроме того, на территории «Surfers Village» можно будет отдохнуть в расслабленной обстановке пляжных баров, оценить крутые актуальные коллекции одежды для сёрфинга и новые модели досок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента