Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Кубань 2016»: Всё российское – на стол!

19.12.2016

С 22 по 25 декабря в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» в Сочи состоятся два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань 2016» и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар 2016».

Оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань 2016» представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для Сочи. На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, морепродукты, грибы, специи и приправы, чай, кофе, мёд и многое другое.

Выставка будет интересна и для деловых людей, и для горожан. Бизнесмены смогут пообщаться с производителями продовольственной продукции из различных районов Краснодарского края и из более отдалённых уголков России и заключить прямые договоры на поставку продукции на 2017 год.

А сочинцы и гости города смогут приобрести различные товары – от продуктов питания до одежды и украшений, многие из которых не представлены в торговых точках города и доступны только на выставочном мероприятии.

На «Рождественском базаре» посетителей ждет огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое. А также праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых; рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея, шоу-показы праздничных коллекций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента