Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Кыш Бабай, Кар Кызы и «Елка AWARDS»

13.12.2016

С 14 по 18 декабря в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 23-я универсальная ярмарка товаров и услуг «Новогодняя ярмарка 2016», являющаяся одной из самых ярких предновогодних мероприятий для всей семьи в городе Казани.

В мероприятии примут участие отечественные производители товаров легкой, текстильной и пищевой промышленности, косметики, ювелирных украшений, предметов новогоднего декора, художники и мастера декоративно-прикладного искусства из 22-х городов России. Вниманию гостей участники представят новогоднюю продукцию, предметы украшения, сладкие подарки, гастрономические изделия к праздничному столу, а также большой выбор авторских работ.

Впервые «Новогоднюю ярмарку» сопровождают праздничные мероприятия с участием национального Деда Мороза и Снегурочки. Специально для посетителей в эти дни состоится встреча с Кыш Бабаем и Кар Кызы. Каждый желающий сможет пообщаться и сфотографироваться с главным героем праздника в специально оборудованной фотозоне, а также оставить письмо с сокровенными пожеланиями в ящике для новогодних писем. Маленьких гостей новогодней ярмарки ждут игры и различные мастер-классы, которые Кыш Бабай подготовил специально для них.

Художников и любителей творить ждет конкурс «Елка AWARDS». Для участия в нем необходимо создать и сфотографировать новогоднюю красавицу, загрузить работу в группу Вконтакте «Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы», указать автора работы и принести ее на «Новогоднюю Ярмарку» с 14 по 17 декабря 2016 г. Итоги конкурса будут подводиться 18 декабря, победитель получит поездку в резиденцию Кыш Бабая и Кар Кызы, а также памятные подарки от организатора конкурса.

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» в период проведения новогодней ярмарки будет радовать юных гостей различными мастер-классами: по рисованию и изготовлению совушек; по технике декупаж и актерскому мастерству; по моделированию шариков, по лепке и обучению «магии».

Родители также найдут занятия себе по душе. Только в этом году 14 и 15 декабря на «Новогодней ярмарке» для ценителей кулинарных изысков состоится Кулинарное Шоу от поваров замечательных ресторанов города – ГРК «Татарская усадьба» и «Милан». Всем посетительницам ярмарки будут предложены услуги профессиональных визажистов для создания индивидуального новогоднего образа.

Традиционным украшением культурно-развлекательной программы Новогодней ярмарки станет ежегодный Фестиваль моды и талантов «Снегурочка Казани -2017», организованный модельным агентством и образцовым театром моды «Grand models». 17 декабря на «Казанской ярмарке» состоится финал торжества, где Вас ждут вокальные и танцевальные номера в исполнении юных Снегурочек в возрасте от 5 до 25 лет, а также модные показы и приятные сюрпризы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента