Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки сферы машиностроения, металлообработки и сварки на выставке в Казани

01.12.2016

С 7 по 9 декабря на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдут 16-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань 2016» и 11-я специализированная выставка «TechnoСварка 2016». Их проведение – одно из значимых для региона событий, предлагающих передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Насыщенная экспозиция выставок площадью 5500 кв. м предоставит возможность специалистам и предпринимателям отрасли ознакомиться с последними разработками, технологиями, новейшим оборудованием и инновационными системами в области машиностроения, обработки металлов и композиционных материалов, увидеть технические особенности и преимущества современных станков, инструментов, сварочного и контрольно-измерительного оборудования. Также сотни производителей и потребителей соберутся на одной площадке и узнают, что производятся и какие имеются наработки, что пользуется спросом у потребителей.

В этом году в выставке примут участие более 170 фирм и предприятий из 13 стран мира. В рамках национальных экспозиций будут представлены компании Белоруссии, Германии, Чехии.

Федеральная земля Тюрингия, традиционный участник выставки «Машиностроение. Металлообработка», представлена на стенде 11 компаниями с широким профилем: металлообработка, станкостроение, производство пресс-форм, высокоточного инструмента, вакуумные технологии и др. Участие компаний проходит под эгидой Агентства экономического развития Тюрингии.

ОАО «Институт БЕЛОРГСТАНКИНПРОМ» организует стенд коллективной экспозиции Республики Беларусь. Экспозиция чешских предприятий будет организована Чешским агентством по поддержке торговли при Министерстве промышленности и торговли Чешской Республики CzechTrade.

В этом году российская экспозиция выставок будет представлена такими компаниями как ОАО «Свердловский инструментальный завод», ООО «АТМ Групп», ООО «УК АБАМЕТ», ООО «ХАЛТЕК-ДоАЛЛ», ООО «Перитон-Индастриал», ООО «Пумори-Северо-Запад», ОАО «Ковровский электромеханический завод», ООО «Камоцци Пневматика», АО «Кировградский завод твердых сплавов», ООО ИПЦ «Пегас», ООО ПКФ «Сармат», ООО «НПФ Дюкон» и многие другие.

Наиболее важными событиями деловой программы станут:

  • 6-е Заседание координационного совета предприятий машиностроения Республики Татарстан
  • Международная научно-техническая конференция «Инновационные машиностроительные технологии, оборудование и материалы – 2016», организуемая Министерством промышленности и торговли РТ.
  • Секция «Популяризация науки и технологий» в формате Science Slam
  • Международная Биржа субконтрактов.
  • Соревнования отборочного этапа чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills по компетенциям: «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные технологии», «Групповое производство», «Сборка металлоконструкций», «Обработка листового металла», «Мехатроника».
  • Конкурс «Лучший продукт выставок», целью которого является стимулирование специалистов к изобретениям, рацпредложениям и усовершенствованиям текущих технологических процессов на производстве.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента