Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия детского отдыха «от А до Я»

29.11.2016

С 6 по 8 декабря в ВК «ЛенЭкспо» пройдет Специализированная выставка «Индустрия детского отдыха 2016» – единственный в России специализированный проект о детском отдыхе. Он объединит на профессиональной конгрессно-выставочной площадке руководителей и специалистов детских оздоровительных-образовательных лагерей профильных госучреждений, ведомственных и частных лагерей, туристических компаний, а также производителей товаров и услуг для детских учреждений – всего около 100 компаний из разных регионов России, Республики Беларусь, Казахстана.

Сроки проведения Форума предоставляют возможность участникам и посетителям познакомиться с новыми возможностями на рынке товаров и услуг, которые смогут использовать при подготовке к очередному периоду работы.

Возможности детского отдыха в Санкт-Петербурге и Ленобласти представят подведомственные учреждения Комитета по образованию и администрации районов Северной столицы. Среди участников: ГБОУ «Балтийский берег»: ДООЛ «Заря», «Солнечный», «Молодежное», ГБУ «ЦОО «Молодежный»: ДОЛ «Фрегат», «Восход», «Молодежный», СОК «Зеленый огонек», Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных и «Зеркальный».

Программы детского отдыха в других регионах России и странах ближнего зарубежья презентуют детские учреждения и туристические компании из Беларуси, Москвы и Подмосковья, Краснодарского края, Крыма, Татарстана, Башкортостана, Хабаровского края, Томской, Челябинской, Череповецкой, Тюменской, Курганской, Новосибирской областей и др. О сменах в каникулярный период и свободное от учебы время расскажут представители всероссийских детских центров «Орленок» и «Океан».

Более 70 компаний станут участниками выставки товаров и услуг для учреждений детского отдыха и оздоровления. К ним присоединятся учащиеся профессионально-технических колледжей и училищ, которые представят продукцию для лагерей и центров, изготовленную совместно с профильными предприятиями Петербурга. В рамках работы Центра деловых контактов директора крупнейших детских лагерей России и ближнего зарубежья проведут переговоры по закупкам с поставщиками товаров и услуг.

Специалистов индустрии ждет обширная деловая программа с участием всероссийских и международных центров и общественных организа­ций. Пройдут образовательные семинары, мастер-классы, тренинги и презентации для руководителей и специалистов учреждений детского отдыха с участием ведущих ученых и специалистов отрасли, круглый стол «Лучшие программы загородных стационарных оздоровительных лагерей», фестивальная программа студенческих педагогических отрядов, Ярмарка вакансий. Важным событием станет конференция по вопросам развития национального детского и молодежного туризма.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента