Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уфа готовится к Новому Году

25.11.2016

В уфимском ВДНХ-ЭКСПО с 1 по 4 декабря пройдет 12-я универсальная выставка-ярмарка «Индустрия праздника - Новый год 2016». Каждый год она помогает справляться с задачей подбора подарков для родных и близких.

В этом году на выставке представят свою продукцию более 70 компаний-участников. Женщин, конечно, порадует большой выбор товаров для красоты, молодости и здоровья, оригинальные дизайнерские вещи. На ярмарке можно будет приобрести модную одежду от известных производителей и дилеров, головные уборы, трикотаж из Монголии, ювелирные украшения, косметику из минералов Мертвого моря, палантины, кожаные изделия ручной работы, кожгалантерею и многое другое.

Вниманию посетителей будет предложен большой выбор продуктов к праздничному столу – икра, рыба с берегов Камчатки, Байкала, Мурманска, элитные сорта чая, ароматные специи со всего мира, белорусские деликатесы, мед, восточные сладости и многое другое.

Также будут представлены товары для дома, ткани, инструменты для карвинга, сладкие подарки для больших и маленьких – и это далеко не весь перечень экспозиции выставки. Авторские подарки ручной работы и эксклюзивные товары представит Город мастеров.

Время, проведенное на выставке – это не только покупка подарков и сувениров, но и увлекательное, захватывающее мероприятие. Вниманию посетителей будут представлены оригинальная развлекательная программа, розыгрыши и подарки, возможность познакомиться с интересными hand-made техниками, шанс приобрести уникальную вещь и создать шедевр собственными руками на эксклюзивных мастер-классах. Лучшие мастера-дизайнеры, народные умельцы представят уникальные сувениры, выполненные в разных техниках аксессуары, украшения, поделки.

Программа выставки включает конкурс «Art-Ёлка» и III открытый чемпионат Республики Башкортостан по профессиональной флористике «Цветок Курая-2016».

Конкурс «Art-Ёлка» давно завоевал популярность среди профессиональных дизайнеров и всех, кто любит заниматься творчеством. В этом году на конкурс поступило более 100 работ по трем номинациям: «Напольная Art-Ёлка», «Настольная Art-Ёлка» и «Сувенирная Art-Ёлка». Имена победителей станут известны 3 декабря в 13:00. Их ожидают приятные подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Несомненным украшением выставки станет III открытый чемпионат Республики Башкортостан по профессиональной флористике «Цветок Курая-2016», который организовывает Национальная Гильдия Флористов, проходящий один раз в два года. Темой чемпионата в этом году является «Рождественская фантазия» с использованием домашних заготовок из живого растительного материала. Конкурсные работы оценят флористы из Австрии, Москвы и Уфы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента