Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Популярная выставка товаров народного потребления открылась в Экспоцентре

21.11.2016

В ЦВК «Экспоцентр» сегодня начала свою работу 32-я международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо 2016» – авторитетное событие в сфере производства и сбыта товаров народного потребления.

В 2016 году выставка «Консумэкспо» несколько изменила позиционирование и будет работать в одни сроки с флагманской выставкой «Мебель-2016». Главным аргументом в пользу объединения двух выставок стала тенденция компаний всех направлений и сегментов индустрии товаров народного потребления поддерживать объемы продаж за счет выхода на смежные рынки.

В связи с этим на выставке увеличилось количество участников, демонстрирующих предметы интерьера: картины, домашний текстиль. Однако традиционно будут представлены: посуда, бытовая техника, кухонная утварь, хозтовары, а также товары для загородной жизни.

На «Консумэкспо-2016» посетители ознакомятся с торговыми марками из Бельгии, Германии, Китая, Польши, Республики Корея, России, Франции.

В этом году на выставке товары российского производства представят на своих стендах: «Альтернатива», «Кампотекс», «Художники Палеха», «Объединение бытовой химии», «Студия Текстильного Дизайна», «Ростовская финифть». Впервые в экспозиции принимают участие компании «Фиштъ», «СтройМастер», «Пинкл», ITAL BRAND SALE и многие другие.

Для участников выставок «Консумэкспо» и «Мебель» также предлагаются совместные проекты в рамках деловой программы. Так, в «Дизайн экскурсии», которые пройдут на выставке «Мебель-2016» будет включено посещение экспозиции выставки «Консумэкспо». Дизайнеры интересуются именно комплексным подходом в решении интерьерных задач - увидеть новинки и решения не только интерьерного, но и предметного дизайна.

В новую концепцию предстоящей выставки включены все традиционные товарные группы посуды. Для раздела посуды «Консумэкспо» логично соседство с салоном «Кухня» выставки «Мебель», где представлены крупнейшие игроки на рынке кухонной мебели. Салоны мебели для кухни смогут дополнить свой ассортимент посудой для приготовления пищи и кухонными аксессуарами.

Яркой составляющей международной выставки товаров народного потребления «Консумэкспо-2016» является ее насыщенная и разнообразная деловая программа.

Важным событием, успешно зарекомендовавшим себя среди интернет-маркетологов, станет конференция «Больше продаж из интернета: эффективный онлайн-магазин на падающем рынке».

Одним из крупных бизнес событий деловой программы выставки станет XII Всероссийский форум «Поставщик-2017. Товары для дома, посуда, подарки». В форуме примут участие ведущие игроки рынка: руководители компаний производителей и поставщиков потребительских товаров (товары для дома, интерьера, сада, текстиль, хозтовары) и представители федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей.

Также в рамках выставки пройдут: сессия «Разработка системы франчайзинга в современных экономических условиях, короткий путь к успеху», стратегическая сессия «Выбор эффективной ценовой и ассортиментной стратегии для успешной работы в 2017 году», семинар «Тренды в дизайне товаров для дома», и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента