Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая сельскохозяйственная выставка открывается в Краснодаре

18.11.2016

С 22 по 25 ноября в Краснодаре, в выставочном комплексе «Экспоград Юг», пройдет 23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО 2016».

Согласно итогам Общероссийского рейтинга выставок 2014-2015 гг., «ЮГАГРО» – самая крупная выставка сельскохозяйственной тематики в стране. В этом году количество ее участников возросло до 720 компаний (по сравнению с 680 экспонентами в 2015 году) из 32 стран мира и 48 регионов России. Площадь закрытой и открытой выставочной экспозиции составит более 60 000 кв. м. Компании из Венгрии, Германии, Китая, Франции будут представлены на объединенных и национальных экспозициях.

Посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от крупных компаний-производителей и дистрибьюторов. Около 230 компаний, принимающих участие в разделе «Сельскохозяйственная техника. Запчасти» продемонстрируют на выставке новые модели комбайнов и тракторов, широкий выбор техники для обработки почвы, запчасти и комплектующие.

Современное холодильное и компрессорное оборудование, технику для элеваторов и другую продукцию для оснащения сельхозпредприятий представят более 120 компаний в разделе «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции». Широкий выбор высокоэффективных средств защиты растений и удобрений продемонстрируют около 80 компаний в разделе «Агрохимическая продукция».

Каждый из разделов «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения» и «Оборудование для теплиц» включает по 60 компаний-участников, специализирующихся на производстве и поставках сортов и гибридов различных овощных и полевых культур, оросительной техники и комплектующих, а также оборудования и материалов для закрытого грунта.

Особое внимание на выставке уделено разделам животноводческой отрасли. 84 компании представят на выставке широкий выбор оборудования для животноводства и птицеводства, корма и добавки, ветеринарный и зоотехнический инструментарий, ветеринарные препараты.

На «ЮГАГРО» пройдет более 30 конференций, круглых столов и семинаров для специалистов отрасли, а также мастер-классы и презентации на стендах экспонентов. Участники и гости выставки смогут получить полную информацию о текущей ситуации и перспективах каждой из отраслей сельского хозяйства как в контексте общероссийских тенденций, так и с точки зрения ситуации на Юге России.

22 ноября деловая программа откроется пленарным заседанием «Эволюция импортозамещения: от количества к качеству», на котором планируется обсудить промежуточные итоги реализации программы импортозамещения, поднять проблемы и вопросы, возникшие у российских сельхозтоваропроизводителей, и наметить дальнейшие шаги для роста отрасли и повышения качества российской продукции. Еще одним крупным деловым мероприятием первого дня выставки станет круглый стол «Перспективы развития растениеводства, овощеводства и садоводства в современных экономических условиях».

23 ноября состоится конференция «Инновационный путь развития животноводства – гарантия успеха», 24 ноября пройдет круглый стол Ассоциации предприятий молочной промышленности «Кубаньмолоко» на тему: «Взаимодействие бизнеса и государства в вопросах повышения эффективности молочной отрасли». Особое внимание будет уделено введению с 2018 года обязательной процедуре ветеринарной сертификации готовой молочной продукции промышленной выработки, ее проблемам и перспективам, а также вопросам организации госзакупок и создания системы эффективного контроля за качеством молочной продукции, получаемой государственными и муниципальными заказчиками.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента