Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный туристский форум в Сочи соберет лидеров туриндустрии России

15.11.2016

С 21 по 25 ноября в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT 2016. Более 200 ведущих предприятий туриндустрии из различных регионов России подтвердили свое участие, площадь экспозиции составляет 6000 кв. м. В этом году на площадках форума заинтересованных специалистов ждут не только встречи с лидерами туриндустрии России, но и знакомство с новыми форматами работы и новыми направлениями во внутреннем туризме.

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристического рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристического бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории как российской, так и зарубежной. Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Среди них такие бренды как: горный курорт «Роза Хутор», гостиничный комплекс «Имеретинский», Radisson Lazurnaya Hotel Sochi, Radisson Blu Resort & Congress Centre, Национальный Туроператор АЛЕАН, «НТК ИНТУРИСТ», компания «CORAL TRAVEL», туроператор Дельфин и многие другие.

Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации внутреннего российского туризма и въездного туризма. Так, подтверждено участие в качестве спикеров в пленарном заседании «Курортный сезон 2016. Итоги и перспективы» Руководитель Федерального агентства по туризму Олега Сафонова и нового министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

Интересный разговор ожидается в рамках панельной дискуссии «Взаимодействие работодателей и образовательных учреждений в подготовке кадров для туристской индустрии» во второй день конгресса. Помимо дискуссионных и обучающих мероприятий, в программе Конгресса запланированы личные встречи представителей администрации Сочи с руководителями гостиничного сектора на рабочем совещании «Качество сервиса в отелях Сочи. Проблемы и пути их решения»; рабочая встреча с компанией «Базел Аэро» и других авиаперевозчико; деловой завтрак с главой курорта А.Н.Пахомовым.

В рамках Форума пройдет 23-я международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2016-2017», одна из главных выставок курортной отрасли России. Она проходит в конце осени – чтобы стать стартовой площадкой для всесезонного курорта Сочи и для других курортов России, где зима – тоже горячий сезон. Участники также представят турпродукты для весны, лета и осени. Выставка собирает ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

Еще одно крупное мероприятие Форума – 17-я международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес 2016». Она представит полный спектр оснащения санаторно-курортной отрасли, ресторанов, офисов и дома.

21 ноября Форум откроют ознакомительно-образовательные туры от туроператоров «Алеан», «CORAL TRAVEL», «Ривьера Сочи», СКО «РосЮгКурорт», «Новый Сочи», «Аэлита», «Свой ТС». Участники смогут своими глазами увидеть весь потенциал санаторно-курортного комплекса Большого Сочи и других регионов России и заключить прямые договоры на обслуживание их предприятий на 2017 год и на более продолжительную перспективу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента