Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Екатеринбурге открываются две новые выставки транспортной тематики

09.11.2016

С 10 по 12 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдут две новые специализированные выставки: «TransUral 2016» и «Avtotech 2016». Оба проекта, организованные екатеринбургским филиалом международной Группы компаний ITE, будут проводиться впервые и, как ожидается, станут ведущими ежегодными событиями для специалистов автомобильного и транспортно-логистического бизнеса Екатеринбурга и уральского региона.

Участники выставки Avtotech – это производители и поставщики запасных частей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания легковых автомобилей. На стендах будет представлен широкий спектр продукции и оборудования, в том числе лакокрасочные покрытия, разнообразный ассортимент стартеров, генераторов, тормозных колодок, комплектующих, радиаторов охлаждения, а также профессиональная косметика для автосалонов, автомоек и полировочных центров, программное обеспечение для станций техобслуживания и другая продукция. Несколько известных автопроизводителей представят на выставке новинки своего модельного ряда, а региональные автодилеры презентуют специальные предложения этого сезона.

Посетители выставки Avtotech – специалисты профильных торговых компаний и автосервисных предприятий – могут найти на выставке интересную для себя продукцию и партнеров для бизнеса.

В выставке TransUral примут участие компании-дилеры автотранспорта, которые представят в выставочном павильоне «Екатеринбург-ЭКСПО» коммерческие и грузовые автомобили известных мировых марок, а также запчасти для них. Несколько компаний презентуют программное обеспечение для транспортных компаний и коммерческого транспорта, продемонстрируют работу приложений, в том числе онлайн-мониторинг транспорта, контроль топлива и других параметров, фиксация всех событий на маршруте, запрос местоположения сотрудников и другие возможности.

К посещению выставки организаторы приглашают представителей транспортных и логистических компаний, руководителей и специалистов производственных и торговых предприятий, заинтересованных в обновлении или расширении автопарка коммерческих автомобилей.

Выставка TransUral будет сопровождаться интересной для специалистов деловой программой: 10 ноября пройдет масштабный форум «Транспорт Урала», а также экспертная дискуссия «Будущее контейнерных перевозок. Интеграция Урала в мировое контейнерное пространство». В другие дни выставки состоятся семинары и мастер-классы для посетителей, презентации программ мониторинга и контроля коммерческого транспорта.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента