Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве соберутся лидеры индустрии освещения и автоматизации зданий

07.11.2016

С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Международная выставка «Interlight Moscow powered by Light+Building 2016», на площадке которой широкий ассортимент продукции представят ведущие производители и поставщики декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий.

«Interlight Moscow» относится к семье международных выставок «Light + Building» и представляет в России концепцию главной выставки бренда во Франкфурте, объединяя на своей площадке два направления: Light (Свет) и Building (Здание/Сооружение). Раздел «Light» представлен на выставке следующими секциями: «Техническое освещение», «Декоративное освещение», «Электрические лампы» и «LED - технологии». Раздел «Building» включает в себя секции: «Электротехника», «Автоматизация зданий и «Умный дом».

Среди ключевых компаний, подтвердивших свое участие: ABB (Россия), Arrant Light Oy (Финляндия), BJB Group (Германия), BL Group (Россия), Ecola (Россия), IEK (Россия), Fael Luce (Италия), Harveysen (Великобритания), GI Plast (Италия), Khatod Optoelectronics (Италия), Ledil Oy (Финляндия), Maysun (Россия), Maytoni (Россия), Schneider (Россия), Steinel (Россия), TDM Electric (Россия), Vita Copenhagen (Дания), Vossloh-Schwabe (Германия), «АМИРА» (Россия), «Вартон» (Россия), «ЛидерЛайт» (Россия), «Лучия Туччи РУС» (Россия), «Люстроград» (Россия), «Световые Технологии» (Россия), «Сонекс» (Россия), ГК «Технолайт» (Россия), «Центрстройсвет» (Россия) и многие другие.

Впервые на выставке будет реализован проект «Электротехническая академия», в рамках которого пройдет более 30-ти тематических мероприятий. Ведущие российские и международные компании, ассоциации и профильные институты представят свои последние достижения и разработки, а также поделятся опытом внедрения новых технологий в области электротехники.

Павильон Декоративного освещения традиционно представит дизайнерские решения от ведущих российских и европейских производителей.

Сегодня «Техническое освещение» – один из самых востребованных среди посетителей разделов выставки, максимально отвечающий запросам современного рынка. Специализированное освещение для офисов, складов, магазинов и торговых центров, больниц, теплиц и приусадебных территорий, архитектурное, дорожное и уличное освещение, освещение для спортивных сооружений продемонстрируют российские и зарубежные компании.

Третий год в рамках павильона ежедневно будет работать открытая образовательная площадка «Interlight Design Academy» для архитекторов и дизайнеров. В рамках Академии - насыщенная программа лекций, семинаров и мастер-классов по освещению внутренних, наружных и городских пространств.

Впервые в программе Академии российский дизайнер международного масштаба Дима Логинов поделится секретами создания своих уникальных коллекций, а также представит их на стенде проекта «Механика Света» в павильоне 7 на стенде 7.В125.

Экспозиция LED - технологий, как всегда, находится в фокусе внимания выставки. Четвертый год профессиональная международная Ассоциация «KNX International» оказывает официальную поддержку выставке «Interlight Moscow» и помогает в организации специального проекта по автоматизации зданий и «умного дома» – «KNX city». Экспозиция представит новейшие разработки ведущих компаний, работающих с системами автоматизации зданий на базе международного стандарта KNX.

Международная выставка Interlight Moscow станет одной из основных площадок проведения фестиваля #ВместеЯрче, организованного Минэнерго России. На выставке будет реализован ряд акций, проводимых в рамках фестиваля: #ДоставимСвет, #Личная декларация, #Петиция в области энергосбережения. С 8 по 10 ноября в рамках акции #ДоставимСвет на стенде Минэнерго России и Минэнерго Московской области будет производится замена светильников и лампочек старого образца на новые – энергоэффективные.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента