Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Красноярске пройдет масштабная зоовыставка

03.11.2016

С 11 по 13 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Зоомир. Домашние животные 2016». Участие в ней примут профессиональные заводчики и хозяева домашних питомцев и все те, кто просто любит животных.

Ежедневно на «ЗООМИРе» будет работать выставка-продажа породистых голубей. Кроме того, посетителей приглашают в «ласковый» зоопарк, где каждый желающий сможет погладить настоящую ламу, пони, шиншиллу, мини-коз и кроликов. Представят на выставке и экзотических животных: тропических бабочек, мадагаскарских тараканов, рептилий.

Насыщенная программа «ЗООМИРа» уложится в три дня. 11 ноября, в день открытия выставки, состоится зрелищное груминг-шоу, на котором «зоостилисты» будут соревноваться в модных стрижках и креативном окрашивании питомцев. После стильных процедур на подиуме предстанут около 10 собак-моделей в ярких образах.

В этот же день состоится розыгрыш ценных призов среди посетителей: самые удачливые смогут выиграть годовой запас корма для собак, сертификаты на различные услуги для своих питомцев и товары зоомагазинов.

12 ноября станет настоящим днём собак – здесь пройдет единственная в городе масштабная выставка Российской кинологической федерации. Более 400 собак 120 разных пород, расцветок и размеров займут целый павильон! Такая выставка проводится в Красноярске один раз в год и считается самой престижной среди всех подобных мероприятий в Сибири.

В этот же день посетителей удивят зрелищным кинологическим фристайлом «Танцы с собаками»: хозяева с питомцами будут соревноваться в танцах и выполнении заданий под музыку. Участники готовят настоящее костюмированное шоу: дрессировщики и их четвероногие друзья предстанут перед зрителями в единых образах!

Кроме того, на одной из площадок экспоцентра в этот день пройдут показательные соревнования служебных собак «Лучший защитник». В качестве конкурсных испытаний собаки должны будут защитить своего хозяина от нападения одного или нескольких человек, выполнить задержание преступника и продемонстрировать беспрекословное послушание.

13 ноября состоится международная выставка «Золотая кошка». На ней представят всевозможные породы: от самых популярных до редких. В этот же день красноярцы смогут посетить краевые соревнования по аджилити (профессиональному кинологическому спорту).

Традиционно в экспозиции будут предложены все сопутствующие товары: шампуни, вольеры, корма, аксессуары для домашних животных. Здесь же гости смогут выбрать себе любого питомца: от кошек и собак до аквариумных рыбок и черепах. Кроме того, каждый желающий сможет взять домой животных из красноярских зооприютов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента