Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«HI-TECH Building 2016»: от умных домов к умным городам

26.10.2016

С 1 по 3 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я Международная выставка «HI-TECH Building 2016» – единственная в России и странах СНГ профессиональная выставка, на протяжении 15 лет демонстрирующая мировые и российские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости.

Среди участников – ведущие игроки рынка автоматизации и диспетчеризации зданий: ABB, Berker, BOLID, JUNG, GIRA, Legrand, Schneider Electric, Siemens, WAGO Kontakttechnik, 2N Telecommunications, ArtX, Audio Balance, BMS Trading, Deceuninck, Decolux, Diatonic, ElkoEp, ESYLUX, EVIKA, Gidrolock, GVS, HDL Automation, Helvar, Iberelectro, IRidium mobile, Janitza, K-Bus, Net-Nord, Projectlife, Qtech, Revolta Engineering, Robot CIS, Saia-Burgess, Satel, Sauter, Schock GmbH, Siedle, Teletask, TIS, Triple+, UMC Technologies, VaDiArt, Video-Star Electronics Co., Zennio, Z-Wave, екейРус, Группа компаний «Навигатор», ИМАГ, Институт пассивного дома (ИПД), Лаборатория Домашних Технологий «Ай-Хоум.ру», Немецкая Электротехника, Скат, Фонд «Сколково» и др.

Ежегодно выставку посещают более 11 000 специалистов, корпоративных и частных заказчиков, среди которых – топ-менеджеры инжиниринговых и инсталляционных компаний и системных интеграторов, девелоперских, инвестиционных и управляющих компаний; представители профильных министерств и департаментов; архитекторы, дизайнеры и представители проектных организаций и бюро; владельцы жилой и коммерческой недвижимости.

Стендовая экспозиция выставки удачно сочетается с обязательными тематическими проектами, которые представляют наиболее актуальные на сегодняшний день технологии. Так, с прошлого года в тематику выставки, помимо традиционных «интеллектуальных зданий» и «умных домов», вошло еще одно масштабное направление - технологии для инфраструктуры городов. В 2016 году на выставочной площадке во второй раз будет построена полномасштабная инсталляционная модель «умного города» - настоящий «Умный квартал», где в условиях, приближенных к реальным, можно будет увидеть разные системы управления, инженерные разработки, IT и AV технологии для жилой и коммерческой недвижимости, в том числе для дома, отеля, диспетчерской, парковок, а также уличные решения.

Тема строительства энергоэффективных зданий и сооружений не теряет актуальности уже много лет, равно как и выставочный проект Passive House, который демонстрирует технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий. В рамках проекта состоится Международная конференция «Энергосберегающие технологии в строительстве – Passive House», ставшая ежегодным местом встречи производителей оборудования и материалов, строителей и интеграторов со всей России и из стран СНГ.

Для тех, кто стремится расширить свои профессиональные знания, организована насыщенная деловая программа. В ее рамках состоится конференция «Интеллектуальное здание. Инновационные технологии в жилой и коммерческой недвижимости», на повестке дня которой – вопросы использования инноваций и систем автоматизации для повышении продаж жилой недвижимости и рейтинга строительной компании, инвестиционная привлекательность «умного» жилья, а также пути эффективного взаимодействия застройщиков и системных интеграторов.

Форум «Интернет вещей в умном городе» познакомит с проблематикой развития и практическим внедрением технологии «Интернет вещей» на различных вертикальных рынках, а также с международными и российскими пилотными проектами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента