Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«АГРОСАЛОН 2016»: прогрессивные технические решения и новинки агропромышленного комплекса

29.09.2016

С 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я Международная специализированная выставка сельхозтехники и оборудования «АГРОСАЛОН 2016». Совместный проект профессиональных объединений сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциаций «Росагромаш» и VDMA Landtecknik продемонстрирует прогрессивные технические решения и новинки агропромышленного комплекса от ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования. Мероприятие проходит один раз в два года, позволяя посетителям увидеть и оценить многочисленные инновационные разработки и премьеры отрасли.

Экспозицию площадью 60 тысяч кв. м. составят более 900 образцов техники, в числе которых будут представлены около 50 премьер. Более 500 компаний из 26 стран мира представят свои передовые наработки и флагманские машины. В числе стран Австрия, Беларусь, Бразилия, Дания, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Канада, Китай, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия и Швеция.

В рамках выставки будут организованы Национальные павильоны Германии, Италии, Канады и Китая. На выставке будет продемонстрирована современная сельскохозяйственная техника и оборудование от 156 российских производителей.

Благодаря партнерскому сотрудничеству Ассоциации «Росагромаш» и VDMA Landtecknik на АГРОСАЛОНе будут воплощены новые идеи и мероприятия, которые качественно повлияют на развитие отрасли в целом. В рамках деловой и обучающей программы состоятся многочисленные семинары, пресс-конференции и круглые столы, направленные на повышение профессионального уровня посетителей и участников выставки.

Более того, в рамках АГРОСАЛОНа пройдут тест-драйвы сельхозтехники, где каждый желающий сможет самостоятельно оценить ходовые качества машин. Гостям будет предложено прокатиться за рулем самого широкого энергонасыщенного пахотного трактора Versatile 2375, самого производительного комбайна RSM 161 и одного из самых больших самоходных картофелеуборочных комбайнов – Grimme VARITRON 470 . Также в рамках выставки состоится Акция ГАЗ Соболь, в которой могут принять участие сельхозтоваропроизводители России и стран СНГ. Участники Акции получат шанс выиграть российский внедорожник ГАЗ Соболь WD 4x4 и другие ценные призы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента