Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Казанская ярмарка подведет итоги дачного сезона

19.09.2016

С 20 по 24 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 19-я специализированная выставка «Зеленое хозяйство: осенний сезон 2016». Выставка является продолжением выставки «Зеленое хозяйство: весенний сезон» и пройдет одновременно с 1-й специализированной выставкой для людей зрелого и старшего возраста «Активное долголетие».

Ежегодно ознакомиться с экспозицией выставки приходят более 20 000 человек – это специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, садоводы-любители, владельцы загородных домов и участков, деловая элита города, жители и гости Республики Татарстан и Поволжья.

В выставке примут участие более 70 компаний из 20 регионов Российской Федерации - крупные питомники по выращиванию саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников, научно-производственные объединения, специализирующиеся на выведении зимостойких сортов овощей, ягод, деревьев, кустарников и цветов, производители и поставщики посадочного материала, биоудобрений, теплиц, садового инвентаря и др. Участники представят огромный выбор посадочного материала «под зиму», полезные товары для сада, огорода и дачи, а также товары и услуги по обустройству садовых участков и загородных домов в осенний период.

На выставке посетители смогут приобрести:

  • саженцы (розы, клубника, земляника, малина, виноград, смородина, плодовые, декоративные культуры и т.д.);
  • экзотические и комнатные цветы, горшечные растения, декоративные многолетники;
  • декоративные хвойные растения;
  • лекарственные травы;
  • теплицы, беседки, камины, барбекю, мангалы;
  • товары для ландшафтного дизайна (фонтаны, скамейки, кованые изделия, композиции, скульптуры и т.д.);
  • садовый инвентарь;
  • укрывной и посадочный материал;
  • системы полива,
  • удобрения и многое другое.

Посетителей выставки, кроме богатого выбора посадочного материала и товаров для сада, ждут бесплатные консультации от профессиональных садоводов, мастер-классы и розыгрыши подарков.

20 сентября заслуженный виноградарь Леонтий Иванович Кирягин проведет очередной мастер-класс по выращиванию винограда в Республике Татарстан. На мастер-классе начинающие и опытные виноградари узнают, как правильно подготовить виноград к зиме и как использовать недостатки и преимущества летней погоды для сбора богатого урожая винограда, а также смогут задать все накопившиеся за летний сезон вопросы по выращиванию данной культуры.

Также посетителей выставки ожидает акция «Подарки посетителям от участников выставок», в рамках которой каждый день среди посетителей, присутствующих во время проведения акции, будут разыгрываться подарки, предоставленные участниками выставок «Зеленое хозяйство: осенний сезон» и «Активное долголетие». Среди разыгрываемых призов: посадочный материал, саженцы, удобрения, предметы ландшафтного дизайна, которые по достоинству оценят настоящие садоводы и дачники, а также разнообразные товары народного потребления, которые поднимут настроение посетителям и обязательно пригодятся в хозяйстве.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента