Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«InnoTrans 2016»: все инновации мировой железнодорожной индустрии

02.09.2016

С 20 по 23 сентября в Берлине пройдет 11-я Международная специализированная выставка «InnoTrans 2016» – ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта.

К участию в этом событии готовятся около 2940 экспонентов из Германии и многих других стран, включая Россию. Несмотря на чрезвычайно высокий спрос на выставочные площади, за счет оптимального планирования территории павильонов участие в выставке удалось обеспечить для всех зарегистрировавшихся экспонентов. Ожидается, что за 4 дня выставку посетят более 100000 посетителей-специалистов. На InnoTrans 2016 в Берлин прибудут промышленные делегации из 20 стран, в том числе из Индии, Японии и Марокко, а также из США, Тайваня и Объединенных Арабских Эмиратов.

200 предприятий впервые воспользуются всемирной выставкой в качестве площадки для презентации и налаживания контактов. Число иностранных участников, достигшее 60 процентов, также продолжает расти. Шесть стран впервые примут участие в InnoTrans – это Египет, Армения, Азербайджан, Гонконг, Таиланд и Вьетнам. Таким образом, предприятия уже из 60 стран будут представлять себя, свои новые разработки, продукты и услуги, распределенные по сегментам RailwayTechnology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (железнодорожная инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (туннельное строительство). На открытой территории и путевой площадке разместятся 114 инновационных объектов подвижного состава.

Совершенно особым способом к обустройству своих выставочных площадей на InnoTrans 2016 подошли SWISSRAIL Industry Association и Rhomberg Sersa Rail Holding GmbH. Швейцарское отраслевое объединение и предприятие-изготовитель железнодорожной техники из Австрии предлагают увеличенное пространство для размещения всех демонстрируемых продуктов и проведения переговоров с посетителями-специалистами, впервые разместившись сразу на трех этажах.

На InnoTrans 2016 впервые состоится короткая презентация программы CUBE. CUBE сводит в одном месте отраслевые стартапы с инновационными менеджерами и руководителями, ответственными за принятие решений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента