Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Одной из тем на «Гидроавиасалоне 2016» станет развитие рыбопромышленного комплекса

25.08.2016

Рыбная отрасль является одной из важнейших составляющих российского агропромышленного комплекса. Промысел рыбы и ее целенаправленное выращивание в нашей стране способствует решению вопросов продовольственной безопасности и насыщению рынка высококачественными и экономически доступными продуктами.

C 22 по 25 сентября в городе Геленджик запланировано проведение уникальной по своему формату 11-й международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон 2016», где вопрос развития отечественной рыбной отрасли будет исследован в рамках специализированного форума «Развитие рыбопромышленного комплекса акватории Черного и Азовского морей», который состоится 23 сентября.

В работе форума примут участие и выступят с докладами ученые, специалисты, представители отраслевых компаний и органов государственной власти.

На мероприятии планируется рассмотреть широкий ряд тем, связанных с использованием рыбопромышленного комплекса Азово-Черноморского бассейна, таких как структура и состояние сырьевой базы, актуальные вопросы развития рыболовства, тенденции развития аквакультуры, технологическая модернизация рыбохозяйственного комплекса, а также вопросы взаимодействия государства и предприятий рыболовной отрасли.

К обсуждению приглашены представители органов исполнительной власти Краснодарского края, Ростовской области, Республики Крым, г. Севастополя, а также представители ряда крупных отраслевых ассоциаций.

Организаторами форума «Развитие рыбопромышленного комплекса акватории Черного и Азовского морей» выступают Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края совместно с Азово-Черноморским территориальным управлением «Росрыболовства» и ФГБНУ «Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства».

Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон» проходит каждые два года по распоряжению Правительства России на территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта города Геленджик. Организатором мероприятия выступает Минпромторг РФ, конгрессную программу организует компания «Русские Выставочные Системы».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента