Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Домашний зоопарк 2016»: все грани мира домашних животных

27.07.2016

В выставочном центре «Казанская ярмарка» 30 и 31 июля пройдет 8-я специализированная выставка «Домашний зоопарк 2016», являющаяся одним из самых значимых мероприятий зооиндустрии Поволжья и главной профессиональной площадкой Республики Татарстан для демонстрации товаров и услуг зооиндустрии, проведения масштабных выставок собак и кошек, благотворительных акций и мероприятий по защите животных.

Участники выставки представят товары, аксессуары и услуги для домашних питомцев (корма и лакомства для собак, кошек, домашних грызунов, птиц, аквариумных рыбок и пр., товары для груминга, косметику и одежду для собак и кошек, поводки и шлейки, аксессуары и амуницию для прогулок, дрессировки и выставок, гигиенические подстилки, сумки-переноски, наполнители для кошачьих туалетов, игрушки и многое другое), проведут дегустации кормов и презентации новинок.

В рамках выставки «Домашний зоопарк» пройдет Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Серебряный Ирбис - 2016», организаторами которой выступают Международная кинологическая федерация, Российская кинологическая федерация, РОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан». Впервые на выставке будет работать судья из Гонконга - Matgo Shek Hoo, который будет судить конкурс «Юный хендлер» и оценивать участников ринга №2. Также на выставке будут работать судьи из Германии, Латвии, Литвы и России: Jungblut Walter (Германия), Petkevica Beata (Латвия), Kazlauskaite Ramune (Литва), Белкин Алексей (Россия). В этом году впервые в Татарстане в выставке участвуют представители трех пород - русско-европейская лайка, Чирнеко дель Этна (или сицилийская борзая), лаготто-романьоло (или итальянская водяная собака).

Поклонников семейства кошачьих ждет выставка кошек, организованная клубом любителей кошек «Алиса-Бест» (г. Казань).

Выставка декоративных крыс, организатором которой выступает казанский клуб любителей декоративных крыс «MOCK», будет работать только 31 июля, но порадует насыщенной программой с участием веселых грызунов: конкурс «Крысы-канатоходцы», крысиные дефиле с модным показом, ринги и др.

Развлекательно-познавательный центр «Казанский парк тропических бабочек» представит на своем стенде не только бабочек, но и экзотических животных.

Культурно-развлекательную программу подготовил питомник собак «Жемчужина России». Посетителей ждут викторина, выступления дрессированных питомцев и конкурс костюмов для собак.

На выставке «Домашний зоопарк» можно не только любоваться на животных, но и стать счастливым обладателем домашнего питомца. Ежегодно в рамках выставки «Домашний зоопарк» проходят акции по «усыновлению» бездомных животных. Очаровательные щенки и котята «дворовой породы» в коробках и ящиках с надписью «Отдам в хорошие руки!» или «В добрые руки!» мало кого оставят равнодушным. Дворняжки станут надежным другом хозяину любого возраста.

На выставке также можно оказать посильную помощь обитателям приютов для собак и кошек, посетив стенды благотворительных организаций и фондов по защите бездомных животных.

Выставка «Домашний зоопарк» зарекомендовала себя как прекрасная площадка для семейного отдыха. Новинка 2016 года – зона отдыха с игротекой, где взрослых и детей будут ждать настольные игры и полезные рекомендации опытного инструктора. Маленьких непосед порадуют аттракционы: батуты и бак-ловушка. Посетители постарше смогут выпить чашечку кофе в бизнес-кафе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента