Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Инновационная агровыставка пройдет в Татарстане

15.06.2016

С 29 июня по 2 июля недалеко от столицы Республики Татарстан, города Казани, на экспериментальных полях Татарского НИИ сельского хозяйства второй год подряд пройдет уникальная для России инновационная технологическая выставка европейского формата «Международные Дни поля в Поволжье 2016».

Выставки в формате европейских «Дней поля» с участием старейшей европейской сельскохозяйственной организации с мировым авторитетом DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество), с большим успехом проводящиеся в Германии, Румынии, Польше и ряде других стран, направлены на технологическое знакомство профессионалов агропромышленного комплекса с инновациями, беспристрастную оценку предлагаемых продуктов и решений, распространение научных знаний и передового опыта. В России выставка подобного формата проводится во второй раз.

Принципиальное отличие проекта «Международные Дни поля в Поволжье» - сложный формат подготовки с участием российско-немецкой команды специалистов, технологичность, демонстрация продуктов и технологий непосредственно в полевых условиях с равными условиями для всех экспонентов. Полевые работы стартовали уже в августе 2015 г., в сентябре на опытных полях был завершен посев озимых. Специалисты по полевым работам татарского НИИ сельского хозяйства в конце марта прошли обучение в Мариабургхаузене в Германии, где в июне состоятся очередные «Дни поля DLG». Целью поездки являлся обмен опытом с экспертами Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG e.V.). Полученные знания активно применялись при посеве яровых, сахарной свеклы, кукурузы и картофеля на опытных полях ТАТНИИСХ под Казанью, а также при проведении других полевых работ по высоким стандартам DLG.

Преимущества проекта - инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, европейский уровень организации мероприятия и предоставляемых услуг, возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов и проведения деловых переговоров, продвижения брендов участников и их продукции, круглогодичная медиаподдержка.

В этом году в выставке «Международные Дни поля в Поволжье» принимают участие более 160 ведущих компаний и научных институтов, государственных организаций и ассоциаций из Беларуси, Великобритании, Германии, России, а также представительства компаний из Австрии, Нидерландов, Норвегии, Франции, Дании, Чехии, Швейцарии, которые представят новейшие продукты и технологии по ключевым направлениям АПК: «Растениеводство», «Сельскохозяйственная техника» и «Животноводство», в специальной экспозиции «Территория картофеля» и на конференции научно-практического характера «Почвенная яма».

Экспозиция выставки включает 48 делянок опытного поля с возделанными озимыми и яровыми культурами, стационарную выставку крупногабаритной техники, индивидуальную демонстрацию сельскохозяйственной техники в реальных полевых условиях, 3 кампуса, где будут представлены технологии и оборудование для различных отраслей агропромышленного комплекса, а также продукция и услуги для смежных отраслей.

Новинками выставки 2016 года являются расширенная экспозиция блока «Животноводство» и «Территория картофеля» с участием специалистов предприятий Республики Татарстан, России и зарубежных стран, а также «Молодежный День» с участием юных ученых и приглашенных гостей, которые выступят с презентацией и последующей открытой дискуссией в области робототехники.

В рамках деловой программы выставки «Международные Дни поля в Поволжье» запланирован ряд крупных мероприятий. В работе выставки и сопутствующих деловых мероприятиях примут участие ключевые представители госструктур, отраслевых министерств, ведомств и ассоциаций, научных организаций и вузов из России и зарубежных стран.

Выставку «Международные Дни Поля в Поволжье» планируют посетить более 8000 профессионалов агропромышленного комплекса - руководители и главные специалисты сельского хозяйства, агрономы, фермеры, животноводы из Поволжья, других регионов России, стран СНГ и Европы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента