Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сочи – территория красоты

09.06.2016

С 16 по 19 июня в Сочи, в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» пройдет десятая юбилейная выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты 2016». Ежегодно представители индустрии красоты и здоровья собираются здесь, чтобы узнать о новинках отрасли и приобрести необходимые товары и оборудование.

10-я юбилейная выставка «Территория красоты-2016», как чуткий индикатор, отражает современные тенденции. В этом году выставка пройдёт в формате профессиональной площадки, которая объединит основные сектора индустрии красоты.

Для салонов красоты, оздоровительных центров, индивидуальных мастеров и всех заинтересованных специалистов будет работать «Инновационная лаборатория», где можно будет увидеть новинки в области аппаратов, материалов, аксессуаров, технологий, косметических средств и т.д.

Для специалистов и частных лиц, желающих ознакомиться с интересными предложениями по уходу за собой и по здоровому образу жизни – раздел выставочной экспозиции «Косметический салон». Он представит косметические услуги от салонов красоты, услуги парикмахеров, стилистов, специалистов по макияжу и ногтевому дизайну и многое другое; программы омоложения, похудения, коррекционные процедуры; центры эстетической косметологии; продукты питания и пищевые добавки для здорового образа жизни.

Для оптовых и розничных покупателей, желающих приобрести модные новинки, будут работать специализированные салоны: ювелирный салон; часовой салон; салон одежды, обуви и головных уборов; салон белья; салон меха; свадебный салон; детский салон; салон аксессуаров.

Специалисты смогут получить максимально полную информацию о новинках рынка, найти новых партнёров и поставщиков, на месте протестировать предлагаемые товары и услуги, получить информацию о них из первых рук.

В рамках выставки состоится Фестиваль народных мастеров и художников России. Впервые выставочная экспозиция представит избранные работы Никаса Сафронова!

Земля русская испокон веков славится своими мастерами, людьми, способными своими руками создавать и творить настоящую красоту. Через искусство народных промыслов отслеживается связь прошлого с настоящим. В фестивале примут участие, как предприятия народных промыслов, так и народные, индивидуально работающие мастера и художники регионов Российской Федерации. Также представят свои работы и проведут мастер-классы известные мастера народных промыслов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента