Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Металлоконструкции 2016»: новая переговорная площадка металлостроительной отрасли

30.05.2016

С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка металлоконструкций и изделий из металла «Металлоконструкции 2016». Наряду с экспозицией, специалистов ждет обширная деловая программа, посвященная актуальным вопросам металлостроительства.

Переговорная, выставочная и деловая площадка по теме производства и применения стальных конструкций «Металлоконструкции 2016» примет основных участников рынка металлостроительной отрасли. Инженеры, конструктора, производители металлоконструкций, металлообрабатывающего оборудования, комплектующих, а также топ-менеджеры ведущих компаний отрасли обсудят проблемы и перспективы применения стальных конструкций в рамках обширной деловой программы.

Выставка металлоконструкций для строительной индустрии совместит интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. В настоящее время в России работает более 1 тыс. производителей металлоконструкций, цели и проблемы которых сильно различаются. Выставка «Металлоконструкции 2016» позволит участникам рынка металлостроительства обсудить назревшие вопросы, как между собой, так и со своими поставщиками и потребителями.

Проект «Металлоконструкции 2016» от других строительных выставок выгодно отличает специализация и наличие продуманной проблематики. Основной акцент на выставке будет сделан на металлоконструкциях и металлоизделиях для стройиндустрии. Свои наработки продемонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций, сервисные металлоцентры, производители оборудования для обработки стали и алюминия, поставщики материалов для защиты и соединения конструкций. Специализация выставки на металлоконструкциях позволит привлечь конкретные группы потребителей, поэтому участие в ней позволит проектировщикам, производителям конструкций и оборудования, а также поставщикам технических решений и комплектующих эффективно представить свою продукцию.

Важность экспозиции отмечается и на федеральном уровне: в рамках выставки пройдет одно из двух годовых совещаний координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ. Несмотря на то, что выставка проводится в первый раз, уже сформирована обширная деловая программа, которая привлечет большое число специалистов из таких областей, как проектирование, производство, маркетинг, сбыт, монтаж и экспертиза конструкций.

Ключевые вопросы развития рынка металлоконструкций будут обсуждаться на общероссийской конференции Steel Construction. Большое внимание деловой программы будет уделено развитию нормативно-правовой базы подотрасли. В рамках выставки пройдут круглые столы «Нормативная база в области изготовления и проектирования металлоконструкций» и «ЛСТК: реализованные проекты, нормативная база, проектирование».

Производители оборудования представят свою продукцию на стендах и на международных конференциях «Современное оборудование и технологии для цинкования металлоконструкций», «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций», на презентационной сессии для поставщиков оборудования, ПО и сопутствующих материалов «Идеальный ЗМК». Участники алюминиевой отрасли обсудят актуальные проблемы в ходе 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая состоится 8—9 июня. Также на выставке пройдет большое количество обучающих мероприятий и награждение лауреатов отраслевых конкурсов. Отдельной темой деловой программы выставки станут новые материалы для отечественного строительного комплекса — легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК), вопросы их применения и прохождения экспертизы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента