Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Мир детства. Казань 2016»: все для детей и их родителей

25.05.2016

С 1 по 3 июня в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 9-я специализированная выставка «Мир детства. Казань 2016», ставшая для жителей и гостей столицы одним из любимых и популярных семейных праздников, а для её участников - деловой площадкой для налаживания партнёрских взаимоотношений между поставщиками и закупщиками детских товаров и услуг.

Участники выставки 2016 года - компании, успешно позиционирующие себя на рынке детских товаров и услуг. В этом году на выставке будут представлены молочные продукты и детское питание, в т.ч. на козьем молоке; эксклюзивная одежда для новорождённых; детская одежда от производителей, одежда для сюжетных и ролевых театрализованных игр; игрушки и развивающие игры; товары для организации праздника; детская художественная литература; детская мебель от производителей, мягкие модули и спортивное оборудование, самокаты, беговелы; игровые и спортивные комплексы; медицинские препараты для детей от мировых производителей, подгузники, средства гигиены, товары для грудного вскармливания, ортопедические изделия, аппараты и многое другое.

Впервые в рамках деловой программы выставки «Мир детства. Казань» состоятся Бизнес-встречи «Закупки в Казани» - это мероприятие, на котором закупщики проведут индивидуальные переговоры и достигнут договоренности о поставках с производителями товаров. Участники мероприятия - Поставщики - компании крупного, среднего и малого бизнеса, желающие выйти на новые рынки сбыта и регионы, и Закупщики - федеральные и региональные сети, профильные розничные магазины, сети частных детских садов и развивающих центров, желающие найти надежных поставщиков с новыми и интересными предложениями.

1 июня - Международный день защиты детей. В связи с праздником на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» планируется проведение мероприятий, посвященных Дню защиты детей и направленных на создание благоприятной социальной среды для всестороннего и гармоничного развития подрастающего поколения.

Подведомственные учреждения Министерства здравоохранения Республики Татарстан организуют медицинское обследование детей специалистами: офтальмолог, пульмонолог, кардиолог, гематолог. На протяжении всего периода работы выставки состоятся тематические тренинги для беременных женщин, детей, подростков и их родителей.

Управление образование г. Казани проведет консультации по вопросам постановки на учет в детский сад в системе онлайн. Специалисты Центра занятости населения г.Казани проконсультируют по вопросам трудоустройства взрослых, детей на время летних каникул, а также проведут консультации по вопросам трудоустройства женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком и планирующих возвращение к трудовой деятельности.

Министерство образования и науки Республики Татарстан третий год подряд проводит Фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского творчества «Без бергэ». Лучшие ученики муниципальных образований Республики Татарстан представят свои работы и примут участие в соревнованиях. В павильоне №2 ВЦ «Казанская ярмарка» 1 и 2 июня состоятся соревнования по авиа- и автомоделированию, робототехнике, мастер-классы по направлениям: «3D-дизайн», «Лазерная резка», «Технология дерево- и металлообработки», «Робототехника и автоматизация». Новое направление Фестиваля - декоративно-прикладное искусство. В павильоне будут организованы 21 мастер-класс от муниципальных образований с конкурсным отбором по декоративно-прикладному искусству и выставка-ярмарка «Сувениры России».

Украсят работу выставки «Мир детства. Казань» выступления творческих коллективов и развлекательные аттракционы для детей: сладкая вата, попкорн, фотобудка, уличный тир, мехенди, аниматоры, аквагрим, фан-чуван (мастер-класс по лепке игрушек).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента