Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зрелищные шоу-показы и новинки косметологии на фестивале «Красота на Волге 2016»

24.05.2016

С 26 по 28 мая в волгоградском Экспоцентре пройдет Фестиваль «Красота на Волге 2016» – масштабный проект, направленный на развитие и совершенствование услуг, оказываемых в индустрии красоты. По традиции, проект включит в себя самые зрелищные шоу-показы от знаменитых стилистов, самые информативные мастер-классы и самые захватывающие Чемпионаты профессионального мастерства. А Всероссийская специализированная выставка познакомит посетителей с главными трендами и новыми разработками в области косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, SPA и домашнего ухода.

Более 60 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары, Белгорода, Костромы и других регионов России представят на выставке огромный спектр товаров для предприятий индустрии красоты и частных мастеров. Посетителей ждут приятные скидки и акции на товары для ногтевого сервиса (дизайн, наращивание, коррекция, уход), профессиональную и декоративную косметику, профессиональные шампуни, краски и средства по уходу для волос, материалы для наращивания ресниц, депиляции, парафинотерапии, татуажа, средства коррекции фигуры и многое другое.

Ежедневно тон и настроение на Фестивале будут задавать яркие шоу-показы от знаменитых стилистов, визажистов и парикмахеров. На главной сцене посетители увидят главные тренды предстоящего сезона.

Откроет программу мероприятия мастер-класс по мужским стрижкам и прическам премиум-класса от мастеров международного уровня, сертифицированных судей и тренеров Юрия Жданова и Ирины Агрба. В этот же день секретами мужских стрижек и влажного бритья поделится лучший барбер России, первый победитель Barber Battle в нашей стране Маргарита Алла. Костюмированный шоу-показ проведёт ведущий технолог, тренер-эксперт GOLDWELL Сергей Столяров. Интересуетесь архитектурой мужских и женских стрижек, причесок, секретами наращивания? Обязательно посмотрите шоу-показ пяти стилистов «Afanasiev studio»! 27 мая на главной сцене состоится шоу-показ топ стилиста OLLIN Professional, неоднократного чемпиона России, Европы и Мира, стилиста и эксперта программы «Модный приговор» на Первом канале Армена Торосяна. Визажистов и всех, кто интересуется декоративной косметикой и искусством макияжа на свой шоу-показ приглашает «Angel Studio». 28 мая посетителей выставки впервые ждёт захватывающее шоу-соревнование по мужским стрижкам и оформлению бород, усов «Barber battle».

Какие услуги сегодня желает получить клиент? Как правильно их презентовать и продавать? Как работать с коллективом? Эти и подобные им вопросы беспокоят, пожалуй, каждого руководителя предприятия индустрии красоты, нацеленного не на единовременное получение прибыли, а на долговременное существование и процветание. Именно, таких ждут на 2-й конференции «Эффективное управление персоналом. Кадры от академии» от Академии развития бизнеса.

А ВИК «ЕВА» проведёт для руководителей на семинар на тему «Требования САНПИНа для центров красоты, СПА-салонов и парикмахерских. Как повысить привлекательность салона в глазах потребителя». На авторский семинар с отработкой по перманентному макияжу приглашает всех желающих врач дерматолог, ведущий косметолог России, создатель первых российских запатентованных пигментов для перманентного макияжа «Красивое лицо всегда» Юлия Чеботарёва. Мастера ногтевого сервиса в рамках Фестиваля смогут посетить мастер-класс по маникюру и педикюру «Решение проблем — вросший ноготь, трещины, гипергидроз, гиперкератоз и др».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента