Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Современные системы безопасности - Антитеррор 2016»: все для защиты человека и государства

23.05.2016

С 25 по 27 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет 12-я всероссийская специализированная выставка-форум «Современные системы безопасности - Антитеррор 2016». Здесь будет представлено все для защиты человека и государства: от современных систем противопожарной безопасности до крупногабаритной техники и вооружения для спецслужб.

Главной темой выставки станет безопасность в информационном пространстве. В первый день работы состоится пленарное заседание научно-практической конференции «Информационное пространство: новые вызовы терроризма и современные методы противодействия». Организаторами выступают Национальный антитеррористический комитет и антитеррористическая комиссия Красноярского края. Также состоится круглый стол на тему «Киберпреступность», который организует управление информатизации и связи администрации г. Красноярска.

Насыщенной в этом году будет деловая программа, посвященная охранной деятельности. В частности, для представителей сферы безопасности состоится практическая конференция, где обсудят передовые практики и технологии, используемые современными частными охранными организациями.

Важным событием станет совместный учебный методический сбор с представителями аппаратов антитеррористических комиссий Красноярского края. Участники поделятся опытом практического внедрения комплексных систем безопасности, а также обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры.

Для красноярцев на выставке будут работать множество интересных тематических площадок. Посетителей ждут фестиваль полевой кухни, выступления кинологов ГУФСИН России по Красноярскому краю, мастер-классы по боевым искусствам. Самыми зрелищными событиями для гостей форума-выставки станут показательные выступления от сотрудников ГИБДД с операциями по захвату преступников и освобождению заложников.

На выставке впервые будут представлены беспилотные летательные аппараты, водолазное снаряжение, оружие бренда «Калашников», а также холодное оружие. Посетители смогут увидеть и экспозицию спецтехники: БТРы, вертолеты, поисково-спасательные комплексы, военные катера и другой спецтранспорт. Среди новинок – подводный обследовательский комплекс «Наутилус Про», локализаторы взрывов и пожаров, автомобильное портативное заграждение, которое препятствует несанкционированному проезду транспорта и другие разработки.

Автомобилистам сотрудники ГИБДД представят консультационную площадку, где можно узнать об изменениях в правилах дорожного движения, проверить наличие штрафов. Кроме того, в выставочном холле проведут донорскую акцию «Сдай кровь – спаси жизнь!» от «Красноярского краевого центра крови № 1».

Большое количество обучающих мероприятий будет организовано и для маленьких посетителей. Для них откроются площадки по безопасности на воде, железнодорожных путях, на дороге.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента