Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные вопросы нефтегазовой отрасли обсудят в Уфе

17.05.2016

С 24 по 27 мая в Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический Форум, в рамках которого состоится 24-я Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии 2016». В этом году она соберет свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли из 35 регионов Российской Федерации и 12 зарубежных стран. Среди экспонентов – крупнейшие бренды нефтяной, химической и газовой отрасли: АК «Транснефть», АНК «Башнефть», «Татнефть», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Газпром газомоторное топливо», ГК «ОМК», ГК «Гидромашсервис», «Башкирская содовая компания», «Сименс» и другие.

Впервые в рамках коллективных экспозиций представят свои новинки более 25 предприятий КНР из провинций Гуаньдун, Ляонин, Пекин, Шаньдун, Хэбэй и других.

По приглашению Правительства Республики Башкортостан в выставке примет участие Белорусский государственный концерн по нефти и химии. Делегацию «Белнефтехима» возглавит Председатель концерна И.В. Ляшенко, в составе делегации - представители предприятий: ПО «Белоруснефть», ОАО «Нафтан», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Завод горного воска». Всего предполагается участие 15 компаний из Белоруси, в том числе «Мозырский НПЗ», «Светлогорск Химволокно», «Могилев Химволокно», «Лакокраска», а также «ЛМЗ Универсал», ГК «Фидмаш», «ГИАП» и другие.

В мероприятии принимают участие компании из Германии, США, Финляндии, Сербии, Франции, Польши, Казахстана и других стран.

Экспозиция выставки будет представлена на четырех площадках внутри ВДНХ-ЭКСПО и на открытой площади. Общая площадь - 14 000 кв. метров.

Деловая программа Форума включает проведение Пленарного заседания с участием руководителей федеральных министерств и правительства РБ, работу 5 секций, 11 конференций, 8 семинаров, 4 круглых стола.

Деловая программа выставки будет проходить сразу на нескольких площадках г. Уфы. В течение четырех дней в заявленных мероприятиях примут участие свыше 10 тысяч человек, среди которых представители российских компаний химического, нефтехимического и нефтегазового комплекса, федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, а также официальные зарубежные и региональные делегации.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента