Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дни красоты в Уфе

22.04.2016

С 27 по 29 апреля 2016 г. в столице Республики Башкортостан пройдут «Дни красоты в Уфе 2016», объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».

Дни красоты в Уфе – это специализированные выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов и институтов красоты, объединяющая лидеров индустрии красоты. Мероприятие позволяет увидеть последние достижения современной beauty-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставок.

Ежегодно в выставках принимают участие более 100 известных фирм и компаний из 14 городов России, которые демонстрируют более 400 брендов beauty-индустрии. Среди участников – косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги; руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры, массажисты и стилисты.

Важным событием деловой программы Дней красоты в Уфе станет научно-практическая конференция «Актуальные аспекты дерматологии и косметологии». Организаторы - Министерство здравоохранения РБ и Ассоциация специалистов эстетической медицины РБ.

В этом году впервые организуется Beauty зона, площадка, где будут презентованы товары и услуги для красоты, имиджа и здорового образа жизни, а также пройдут мастер-классы, консультации, диагностика и многое другое. Интерактивные зоны будут представлены в следующих направлениях: консультации от салонов красоты, образ от стилиста, правильное питание, физическая активность и т.д.

Традиционно в рамках Дней красоты в Уфе пройдет Открытый городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень» по направлениям:

  • Открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству.
  • Открытый городской конкурс по маникюру.
  • Городской конкурс декоративного искусства (визажисты).
  • Открытый Чемпионат по косметологии.
  • Городской конкурс «Лучший салон красоты по предоставлению косметологической услуги».

Также пройдет Тату-Фестиваль – мероприятие, посвященное искусству татуировки, боди-модификации, боди-арта, где можно будет встретить лучших мастеров по нанесению татуировок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента